Ведущий инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: ИНДЕЛ
Набережные Челны
Автосборочный проезд 46

ООО "ИНДЕЛ"- компания по производству полимерных изделий. Основным покупателем изделий из полимеров является ООО "Хаер Индастри Рус", выпускающий холодильное и стиральное оборудование на территории г. Набережные Челны. История становления компании "ИНДЕЛ" начинается с 2017 года.

• Организация подготовки необходимой документации с целью обеспечения полной поддержки производства
  • Оптимизация технологических процессов с целью достижения наибольшего соответствия требованиям заказчика, сокращения затрат
  • Организация работы технологической службы в системе 1С в пределах своей компетенции, ответственность за контроль актуальности данных
  • Разработка и улучшение внутренних процедур технологической службы
  • Организация и планирование проведения внутренних проверок утвержденной технологии производства продукции
  • Выполнение поручений непосредственного руководителя

• Высшее техническое образование.
  • Продвинутый пользователь AutoCad ,КОМПАС, Solid Edge , MS Office

Компания предлагает:

• Рабочий график: 5/2 ( сб . вс -выходной)
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся Компании.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Конкурентная заработная плата 2 раза в месяц.
  • Индивидуальная спецодежда и обувь за счёт компании
  • Компенсация медосмотра.
  • Дружный коллектив
  • Охраняемая парковка

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - Менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам. Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем рассматривать Вас в качестве соискателя на вакансию соответствующую Вашей квалификации.