Стилист-консультант (ТРЦ Сити Плаза)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: MIE
Адлер
жилой район Адлер, улица Кирова 58

MIE&MIESTILO — ювелирные бренды, основанные семейной парой — Иваном и Софией Птахиными.

Мы имеем сеть магазинов островного типа по всей России с собственным производством.

Сегодня MIE&MIESTILO – это команда творческих и амбициозных профессионалов. Мы уверены, что настоящую модницу выделяют именно детали, поэтому отслеживаем тренды в одежде и lifestyle и предлагаем украшения, которые дополняют образы и становятся тем самым завершающим штрихом модного аутфита.

Приглашаем в нашу дружную команду Продавца-консультанта

ЧТО ДЕЛАЕТ РАБОТУ В MIE ОСОБЕННОЙ:

• Гарантированный доход: оклад + % от личных продаж; стажировка (после трудоустройства), больничные и отпуска оплачиваются в полном объеме. Официальное трудоустройство!
  • Удобный график: частичная занятость с гибким графиком по 8 часов (рабочее время с 12.00 до 20.00), с графиком 2/2, так же рассмотрим сотрудника на 5/2 по 8 часов
  • Мы заботимся о наших сотрудниках поэтому опытный наставник будет бережно поддерживать и обучать на всех этапах карьеры!)
  • Компания предоставляет БЕСПЛАТНО стильный образ для каждого сотрудника, это корпоративная форма и комплект украшений бренда MIE.
  • Корпоративная жизнь сотрудников очень насыщенная:
  • Часто проводим конкурсы и соревнования с ценным призами.
  • Регулярно обучаемся в корпоративной академии, проводим тренинги.
  • Предоставляем скидку для сотрудников на продукцию компании 40%!

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом;

• Клиентоориентированность;

• Интерес к развитию в fashion-сфере.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• Быть fashion-экспертом; помогать нашим клиентам выбирать стильные ювелирные украшения, составлять образы

• Создавать отличное настроение: Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и визуальный имидж магазина;

• Вместе с командой стремиться к достижению максимальных объемов продаж;

• Выполнять административные задачи

Если ты хочешь окунуться в волшебный мир ювелирной моды, расти и развиваться в команде профессионалов, тебе в MIE&MIESTILO! Мы ждем твой отклик!