Бармен

Работодатель: FOG GROUP
Владимир
Большая Московская улица 19

Гранд-бистро МЕРЯНЕ. Новый проект в центре города

210₽/час + % от продаж!! У тебя есть уникальная возможность получить обучение от Романа Визе, 6 кратным чемпионом страны по миксологии, который открывает бар вместе с нами.

МЕРЯНЕ – тот самый уникальный проект, равных которому в городе просто нет. В своей концепции мы приоткрываем завесу тайны быта, культуры и традиций древнего племени Меря, и, конечно же, творим гастрономические шедевры тех далеких времен в соответствии с современными тенденциями. Хочешь вместе с нами разгадать загадку исчезнувшего племени? Присоединяйся к команде!

- Конкурентную заработную плату на руки;
- Оплачиваемую стажировку и первый час работы;
- Вкусные обеды и ужины за счет компании;
- Бонусы внутри компании;
- Крутые выездные корпоративы 2 раза в год;
- Обучение внутри компании, в том числе с известными спикерами и приглашенными амбассадорами;
- Сменный график 2/2, 3/3, дневные или вечерние смены;
- Грандиозные возможности профессионального роста и развития;
- Ежемесячные тимбилдинги (боулинг, картинг, квест и др.);
- Стабильность и уверенность в завтрашнем дне (оформление по ТК РФ, выплата отпускных дважды в год и больничных);
- Страхование здоровья и оплачиваемую мед книжку;
- Работу в центре города.

График работы проекта:
вс-чт 12:00-22:00
пт-сб 12:00-00:00

Тебе предстоит:
- Приготовление уникальных коктейлей и напитков, отражающих нашу концепцию и удивляющих гостей своим вкусом;
- Ответственность за контактный бар - создание атмосферы теплой дружбы и уюта для гостей;
- Поддержание порядка и высокого уровня сервиса за барной стойкой.

Мы ценим:
- Опыт работы в баре или ресторане, предпочтительно с уклоном в коктейльное искусство;
- Знание мировых трендов в коктейльной культуре и виноделии;
- Креативность, умение работать в команде и стремление делиться своими знаниями и опытом.

Почему стоит выбрать нас:
- Возможность воплощать свои кулинарные фантазии и находить новые вкусовые сочетания;
- Сотрудничество с профессионалами в своем деле - наш коллектив всегда открыт для вдохновляющих идей;
- Эксклюзивная атмосфера и возможность вносить вклад в создание уникального гастрономического опыта.

Если ты любишь создавать настоящие кулинарные шедевры в стакане и готов подарить нашим гостям незабываемый вкус и впечатление, то ты - именно тот, кого мы ищем! Скорее свяжись с нами любым удобным способом.