Руководитель отдела по обслуживанию инженерных систем

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Тензор
Ярославль
Более 6 лет

Тензор - это федеральный IT-холдинг: более 100 филиалов продаж, 11 центров разработки, 7000 сотрудников, 1300 партнеров по всей стране.

Сейчас у нас в работе несколько объектов как в Ярославле и области, так и по всей России. Мы занимаемся не только новым строительством, но и эксплуатацией всех наших зданий.

• Организация бесперебойной работы инженерных систем наших зданий (электроснабжение, газ, водоснабжение, отопление, канализация, вентиляция и кондиционирование, автоматика инженерных систем и т.д.);
  • Контроль технического состояния помещений и технологического оборудования;
  • Организация проведения ППР, капитальных и текущих ремонтов;
  • Подготовка проектных решений и проверка проектно-технической документации;
  • Взаимодействие с компаниями-подрядчиками по вопросам организации и контроля выполнения работ;
  • Ведение отчетной и технической документации;
  • Организация обслуживание внутренних систем, разграничение эксплуатационной ответственности сторон, решение конфликтных вопросов;
  • Руководство штатом технических специалистов;
  • Подготовка и согласование бюджета эксплуатации.

• Опыт работы от 5 лет в должности руководителя службы эксплуатации комплекса зданий (эксплуатация электроустановок, систем энергоснабжения, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования, канализации и т.д.) ;
  • Знание нормативных документов в области эксплуатации инженерных систем;
  • Составления и контроля ППР, смет и т.д.;
  • Опыт работы с проектными организациями, технический надзор за выполнением проектных и монтажных работ.

• Официальное оформление, соц.пакет, ДМС;
  • Итоговая сумма заработная платы по итогам собеседования;
  • Дружный стабильный коллектив профессионалов;
  • Совместные корпоративные праздники, спортивные мероприятия, курсы иностранных языков.
  • А еще у нас один из лучших, современных офисов в городе, в котором располагается собственное кафе с выходом на крышу, лобби-бар, столовая, современный тренажерный зал.