Машинист крана манипулятора

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: УДС-Групп
Ижевск
Пушкинская улица 277

Холдинг UDS group был создан в 2006 году. И уже на протяжении 18 лет мы создаем новое качество жизни для наших клиентов.

Сегодня мы активно развиваем 12 направлений деятельности в 13 регионах России: добыча драгоценных металлов, добыча и трейдинг нефти и газа, девелопмент, строительство, управление жилым и нежилым фондом, производство и продажа бетона, добыча и продажа нерудных материалов, строительство водопроводных сетей, арендный и ресторанный бизнес, благотворительность и образовательные проекты.

Но главная движущая сила холдинга - это команда, более 2000 талантливых специалистов компании!

В данный момент мы в поиске Машиниста крана манипулятора в направление деятельности по добыче нефти и газа.

- Управление и перевозка грузов на автомобиле КАМАЗ

- Выполнение разгрузочно-погрузочных работ грузоподъемным механизмом

- Поддержание техники в исправном состоянии, проведение техобслуживания и текущего ремонта.

· Наличие удостоверения машиниста крана манипулятора.

- Наличие водительского удостоверения категории С,Е.

· Приветствуется наличие опыта работы в нефтегазовой отрасли.

· Знание устройства и основ эксплуатации автотранспорта и крановой установки, правил проведения погрузочно-разгрузочных операций

· Инициативность, внимательность, требовательность, стрессоустойчивость, порядочность.

· Официальное трудоустройство.

· Полис ДМС с возможностью приобретения медикаментов по рецепту, частичная компенсация стоимости путевок в детские лагеря, санаторно-курортных путевок, абонементов в спорт-клубы.

· График работы 7/7 (вахта).

- Пункт сбора для выезда на вахту: г. Ижевск, г. Пермь.

· Базовая стоянка техники: Азинское нефтяное месторождение Сарапульский район д. Девятово.

. Выдается специальная одежда для работы.

. На месторождениях для отдыха предусмотрены комфортные вагон-дома (спальные места, оборудованная кухня, душевая, кондиционер).