Мастер СМР

Работодатель: УРАЛСЕРВИСКОМ
от 120000 до 150000 RUR
Екатеринбург
проспект Ленина 97А

Строительной компании требуется Производитель работ, Мастер СМР для производства работ по ремонту наружных сетей воды и канализации.

Что вы получаете работая у нас:

• фиксированная составляющая 100 000 рублей/мес - плата за самостоятельно хорошо сделанную работу;
  • бонус за экономию на объекте 10 000 - 30 0000 рублей;
  • а ещё заправим топливом для поездок по работе;
  • не надо тратиться даже на телефонные разговоры - дадим сим карту, чтобы общаться за счёт компании;
  • предоставляем или софинансируем ваше жильё - мы предоставляем хостел, или компенсируем определенную стоимость аренды или компенсируем проценты по ипотеке;
  • оплачиваем вынужденные переработки - мы ценим труд и понимаем, что бывает производственная необходимость;
  • такси до дома за наш счёт если пришлось задержаться на работе до поздна - можно начать отдыхать уже по пути домой;
  • плюс 1 000 рублей/день за работу в командировке, перелёт и проживание в комфортной квартире;
  • плюс 10 000 рублей/месяц к окладу за каждый год непрерывного стажа - вы всё равно будете где-то работать через год, два ..... десять, просто мы платим за это больше;
  • компенсация занятий спортом - фитнес клуб, бассейн, погонять мячик с друзьями это приятно, полезно и доступно;
  • оплата за качественные фото и видео - любите и умеете снимать - это здорово, мы готовы доплачивать за качественный контент, который сможем использовать в нашей рекламе.

Кроме денег есть и другие плюсы работы в нашей компании:

• официальное трудоустройство;
  • выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • обучим специфике наших работ - нам важно, чтобы вы максимально быстро влились в работу;
  • стремительный карьерный рост - если вы показываете отличные результаты и берёте на себя больше ответственности буквально за несколько месяцев можно дорасти до начальника участка, начальника производства, технического директора;
  • материалы найдет и привезёт снабженец, а технику обеспечит диспетчер, с вас нужна только заявка.
  • портфель заказов без простоев;
  • у нас собственные бригады и техника.

Как вам соц пакет?

Кого мы ищем:

• специалиста, который умеет организовать работу на площадке;
  • начальника, об которого не будут «вытирать ноги» его подчиненные;
  • мастера, который не испугается дождя или ветра и не сдастся при первых трудностях.

Чем нужно будет заниматься:

• организовать работу на объекте;
  • выполнить работы качественно, в срок и сдать технадзору заказчика;
  • вести требуемые журналы, табеля;
  • обеспечить соблюдение охраны труда.

Записывайтесь на собеседование прямо сейчас.

Важно: мы не сорим деньгами - мы ищем профи, а профессионалу не всё равно где работать и он читает текст объявления. Напишите в комментариях «я прочитал вакансию» так мы поймём, что вы дочитали объявление до конца.

Успехов и до встречи на собеседовании!