Методист по дошкольному образованию

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: НОУДО ОЦ Лингва-Плюс
Владивосток

Международная команда образовательного центра "Лингва-Плюс" - лидер в сфере дополнительного образования Приморского края, на рынке образовательных услуг 20 лет. В штате центра более 50 профессионалов : 3 кандидата наук, 12 магистров, заслуженные учителя, члены краевых предметных комиссий по ЕГЭ, международные эксперты

Форматы работы центра включают обучение детей от 1 года до 18 лет, взрослых и активную деятельность по организации и участию в конкурсах, олимпиадах ,проектах , мероприятиях краевого, регионального и международного уровней.

Иноватика и развитие - ключевое требование для специалиста любого уровня сотрудника "Лингва-Плюс" Мы создаем все условия для роста и реализации профессиональных компетенций каждого члена нашей педагогической команды.

Работать в нашей команде легко и интересно! Отличные материально-технические условия, 24/7 поддержка руководства компании позволяют реализовать много проектов, ценных идей и целей.

• Актуализировать и обновлять учебную, развивающую и развлекательную программу для малышей от 1 до 6 лет.
  • Создавать учебно-методические комплекты совместно с педагогами направления обучения.
  • Контролировать качество проведения занятий педагогами по раннему развитию.
  • Корректировать программы обучения на основе обратной связи от родителей и учащихся.
  • Составлять сценарии и подготавливать детские праздники, марафоны.
  • Участвовать в малышковых конкурсах, детско-родительских проектах , встречах, праздниках.
  • Вести документального сопровождения методической деятельности, постоянное повышении квалификации.

• Огромное желание работать с малышами от 1 года до 6 лет и помогать это делать нашим педагогам;
  • Высшее педагогическое/психологическое /методическое образование;
  • Опыт работы в дошкольной педагогике от 3-х лет, желателен опыт работы методистом от 1 года.

• Достойная и своевременная оплата труда;
  • Гибкий график работы;
  • Официальное трудоустройство, полный соц.пакет, корпоративные бонусы на обучение в центре для всех членов семьи;
  • Наш офис - в центре города (бесплатная парковка);
  • Для сотрудников созданы комфортные условия труда и отдыха;
  • Постоянное развитие профессиональных компетенций, участие в обучении краевого, всероссийского и международного уровней;
  • Рабочее место в оборудованной тематической красивой детской среде;
  • Хорошие условия по обеспечению материалами, учебными пособиями, отличные большие теплые кабинеты для занятий, дружественная инфосреда, наполненная развитием и поддержкой коллег профессиональная деятельность