Junior Java Spring Developer

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: SMARTIX
Барнаул
улица Малахова 146В

Уникальная на российском рынке компания Smartix специализируется в области самообслуживания и представляет современные возможности для автоматизации бизнес-процессов.

Smartix - это новый брэнд компании Soft-logic, которая вот уже на протяжении 13 лет разрабатывает лучшие решения на сложной, узкоспециализированной нише.

Наши продукты - это действительно уникальные системы, включающие в себя веб-приложения и бэкофисы, использующие самые современные фреймворки и подходы; базы данных и большое количество микросервисов. Всё это закрепляется детально продуманной архитектурой разрабатываемого ПО и сопровождается компетенциями, накопленными годами.

На текущий момент в рамках холдинга компаний мы имеем около 100 коммерческих внедрений, большинство из которых - ведущие российские и зарубежные компании.

Сейчас нам требуется усиление команды, в связи с чем мы приглашаем кандидатов на должность "Junior Java Spring Developer".

В обязанности входит:

• Разработка интеграций с внешними системами.
  • Разработка Back-end части программного обеспечения на базе технологий Java Spring Framework и сопутствующих библиотек.
  • Написание SQL-запросов.
  • Написание unit-тестов.
  • Тесное взаимодействие с командой аналитики и тестирования.

Требования к кандидату:

• Знание Java SE.

• Опыт работы с Spring Framework, Gradle.

• Опыт работы с реляционными базами данных (PostgreSQL).

• Знание RESTful services.
  • Опыт написания unit-тестов.
  • Умение работать с GIT.
  • Плюсом будет наличие опыта и желания развиваться в сторону fullstack.

Условия труда:

• Полное соблюдение ТК РФ.

• Рабочие дни 5\2 (ПН-ПТ); СБ, ВС и праздничные дни - выходные.

• Предоставление ДМС всем сотрудникам.

• Комфортные условия труда в современном офисе.

• Чай, кофе, печенье за счет организации.

• Зона отдыха: PS4, множество настольных и карточных игр.

• Возможность гибкого рабочего графика.

• Оплачиваемый испытательный срок: 3 месяца.

Для подтверждения навыков потребуется выполнение тестового задания на Spring.

Прикладывайте ссылку на репозиторий со своими проектами в сопроводительном письме.

Рассматриваются кандидаты только для работы в офисе. Удаленная работа не предусматривается.

Есть желание расти и развиваться в сфере информационных технологий? Тогда присылай резюме, приходи на собеседование и становись частью нашей команды! В свою очередь наши специалисты помогут влиться в коллектив, ответят на возникающие вопросы и поделятся уникальными знаниями и опытом!