Специалист по обслуживанию принтеров, сканеров, МФУ / Сервисный инженер (офис)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: МОСГАЗ
Мрузовский переулок 11с1

• Производить ремонт, диагностику, и техническое обслуживание оргтехники: МФУ формат А4 и А3, принтеры, плоттеры формат А0, сканеры
  • Устанавливать, подключать, настраивать оргтехнику
  • Производить замену расходных материалов к оргтехнике у пользователей
  • Составлять акты на передачу основных средств и расходных материалов
  • Устранять и вести учет заявок, принятых от пользователей (завис принтер, замятие бумаги в МФУ, тормозит Excel и т.д..) как удаленно, так и на месте пользователя, а также оказывать консультационную помощь пользователям компьютеров и оргтехники
  • Проводить плановую инвентаризацию средств вычислительной техники
  • Устанавливать необходимое программное обеспечение (MS Office, 1С и др.)

• Высшее образование в сфере ИТ
  • Опыт работы с оргтехникой марок Kyocera, HP, XEROX, RICOH, умение работать с множительно-копировальной техникой от года
  • Знание ПО Microsoft Office (Word, Exсel, PowerPoint, Visio, Project) на уровне продвинутого пользователя,
  • Обучаемость, умение самостоятельно выполнять поставленные задачи

• Работа в крупной, стабильной, динамично развивающейся организации
  • Уникальный опыт работы в команде профессионалов газовой отрасли

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Заработная плата от 130 000 на руки
  • Место работы – м. Курская, Мрузовский переулок, дом 11, стр.1 (в шаговой доступности от метро, 5 минут пешком)
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00, пятница до 15:45
  • Программы социальных льгот, гарантий и компенсаций
  • Развитая система внутреннего обучения сотрудников, реальные возможности профессионального и карьерного роста

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 7 дней. Отсутствие ответа в течение недели означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения