Инженер по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Московский паркинг
от 112000 RUR
улица Сущёвский Вал 18

• Обеспечивать составление и ведение документов
  • Контролировать выполнение графиков планового/внепланового ремонта оборудования
  • Разрабатывать проекты по установке электрозарядных станций для электромобилей (далее - ЭЗС)
  • Участвовать в контроле организации наладки и монтажа ЭЗС.
  • Вести учет ЭЗС
  • Вести подготовку ремонтных работ
  • Осуществлять проверку технического состояния ЭЗС
  • Принимать меры по реализации выделенных фондов на запчасти для ремонта оборудования
  • Участвовать в подготовке и внедрении мероприятий, направленных на усовершенствование ЭЗС
  • Осуществлять разработку нормативных документов по техническому обслуживанию, эксплуатации, ремонту оборудования и защите
  • Давать заключения по рационализаторским предложениям и изобретениям, которые касаются организации ремонтных работ, усовершенствования оборудования, технического обслуживания, организация и внедрение принятых предложений
  • Проводить технико-экономический анализ и обосновывать принимаемые и реализуемые решения
  • Предоставлять подразделениям Учреждения необходимые технические данные, документы, материалы
  • Участвовать в подготовке технического задания для размещения и обслуживания ЭЗС
  • Ведение государственного контракта в части касающейся ЭЗС
  • Взаимодействие с Подрядными организациями в части исполнения государственного контракта
  • Получение технических условий на подключение ЭЗС

• Высшее образование
  • Опыт работы с нормативной документацией
  • Опыт работы в ЭДО

• Место работы: м. Марьина роща / Савеловская
  • График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00, в пятницу до 15:45
  • Заработная плата 112 000 gross + квартальные премии
  • Оформление по ТК РФ

Работа в Правительстве Москвы — это возможность делать наш город современнее и удобнее. Если ты тоже неравнодушен к Москве, хочешь развивать ее и развиваться сам, присоединяйся к нашей команде! Твой город – твое дело!

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 14 дней. В случае положительного решения мы обязательно свяжемся с Вами.