Грузчик-разнорабочий

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ВЕС-Медиа
Веткина улица 4

Мы амбициозная Ювелирная компания UVI Jewellery, входим в ТОП-50 интернет-магазинов РФ в категории Ювелирные изделия и предметы роскоши. Нам 10 лет и мы растём! Наш телеканал "Ювелирочка" занимает - 1 место в рейтинге смотрения среди телемагазинов! Более 100 миллионов зрителей. С 2023 года активно развиваем розничные магазины и E-COM коммерцию.

UVI работает с лучшими и крупными российскими ювелирными заводами и зарубежными брендами, а также выпускает собственные коллекции ювелирных изделий с натуральными камнями. Наша уникальность в том, что именно мы предлагаем клиенту огромный выбор качественных камней в ювелирных изделиях.

Быть важной составляющей знаменательных событий, создавать красоту с ювелирной точностью, легко! Стань ценной частью стабильной, надежной, успешной компании, и вместе мы сделаем жизнь ярче!

Миссия компании - драгоценная частичка счастья в каждый дом!

• Приемка и отгрузка различных грузов, поступающих в офис: расходные и упаковочные материалы, оргтехника, мебель и тд.
  • Рациональное размещение грузов на отведенной территории;
  • Помощь в отделе отгрузок в части перемещения подготовленных к сдаче отправлений (мешков) курьерским службам; Мешки не тяжелые (10-15 кг)
  • Физическая помощь сотрудникам офиса.
  • Регулярный вынос производственного мусора.

• Готовность к физическому труду;
  • Вежливость, отзывчивость, опрятный внешний вид.