Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Моттекс
Челябинск

Более 14-ти лет, мы как компания Моттекс делаем так, что людям есть из чего строить.

Десятки заводов по производству строительных материалов именно нам доверяют продавать свою продукцию.

Именно с нашего склада мы привозим и помогаем людям получить строительные материалы быстро и без задержек день в день.

За 14 лет уже более 5 тысяч объектов построено при нашем участии.

Честность и порядочность в отношениях сотрудников друг с другом и с партнерами делает так, что наши заказчики рекомендуют нас своим знакомым, и к нам обращаются все больше и больше клиентов с каждым днем.

В связи с тем, что мы никогда не стоим на месте и расширили свои обороты более чем в 5-ть раз, именно поэтому мы ищем новых менеджеров по продажам, чтобы дальше продолжать расширяться.

Если Вы умеете продавать или хотите научиться продавать и готовы помогать стране строить дома, заводы и города, то мы можем рассмотреть Вашу кандидатуру в наш отдел продаж!

ПРЕИМУЩЕСТВО РАБОТЫ У НАС:

• Атмосфера поддержки, адаптация, обмен опытом и знаниями;

• Карьерный рост. Если у Вас имеется потенциал, желание, и Вы выполните все необходимые условия, то будем рады появлению нового руководителя;

• Сотовый телефон + оплата за связь;

• Вкусный кофе из кофемашины));

• Отсутствие интриг и сплетен в коллективе;

• Уважение: Не важно, кем Вы были до нас, важно то, что с нами вы почувствуете себя достойным человеком, к которому относятся с уважением и это проявляется с первых дней пребывания в компании;

• Годовые премии за преданность компании;

• Скидки сотрудникам на продукцию компании;

• Улётный коллектив;

• Достойный уровень дохода и прозрачная система мотивации.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Вы должны любить помогать клиентам сделать правильный выбор;

• Создавать отношения с клиентами такие, чтобы они ждали звонка от вас;

• Делать так чтобы в компании становилось клиентов все больше и больше.

ЧТО ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Приветствуется способность оставаться спокойным при экстренных ситуациях;

• Неспособность бросать дело на середине;

• Хорошее отношение к людям;

• Для Вас опаздывать или не выполнить обещаний хуже смерти;

• Желание к постоянному развитию.

Если Вам нравится втюхивать продукт, то Вам не к нам!

Отправьте отклик, и мы с удовольствием рассмотрим Вас как нового члена нашей успешной команды.