Электромеханик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Производственная компания Такеда
Ярославль
Технопарковая улица 9

Завод Такеда в Ярославле предлагает уникальные возможности для профессионалов, стремящихся развиваться в мировой фармацевтической компании.

Мы используем передовые технологии и современное оборудование, чтобы гарантировать высочайшие стандарты производства, помогая улучшать жизнь миллионов людей. Мы гордимся нашими достижениями в области безопасности и качества, а также стремимся к устойчивому развитию и заботе о здоровье наших сотрудников и пациентов.

Работая у нас, вы станете частью команды профессионалов, которые ценят сотрудничество, инновации и непрерывное обучение. Мы предлагаем привлекательные условия труда, включая конкурентоспособную заработную плату, социальные льготы и возможности для карьерного роста.

Присоединяйтесь к нам и вносите свой вклад в создание будущего медицинской науки и помощи людям во всем мире!

• Проведение работ по техническому обслуживанию, ремонту оборудования, калибровке, приемке оборудования/квалификации;
  • Проведение работ по подготовке оборудования к производственному процессу - сборка, наладка, изменение параметров, выход на режим, проверка готовности;
  • Устранение неисправностей на оборудовании в течение производственного процесса;
  • Проведение работ по окончании производственного процесса – разборка, помощь в очистке оборудования (в случае производственной необходимости);
  • Ведение производственного процесса в случае производственной необходимости.
  • Ключевые показатели эффективности деятельности:​ выполнение показателей производства (выход продукции, эффективность работы оборудования), выполнение временных норм на стандартных операциях процесса (сборка-разборка, очистка, устранение неисправностей, информирование), выполнение плана технического обслуживания, выполнение плана метрологического обслуживания.

• Образование не ниже среднего-специального по техническим специальностям;
  • Технические навыки и знания согласно специфики работы:
  1. механика, гидравлика, пневматика - обязательно;
  2. электроника, электромеханика (базовое знание электросхем) - является преимуществом;
  • Готовы сотрудничать с выпускниками и в том числе студентами выпускных курсов;
  • Опыт работы не менее 1 года в должности механика, электромеханика, инженера-механика, слесаря-ремонтника, оператора-наладчика на предприятиях фармацевтической, пищевой, химической промышленности, автомобилестроении - является преимуществом;
  • Коммуникативные навыки; гибкость мышления; способность принимать решения; способность работать в команде.

• График работы:
    • Сменный график: 5/2 (понедельник-пятница). Сменность по неделям (утро-ночь-вечер):
      • Утренняя смена: 05:30 - 14:00;
      • Вечерняя смена: 13:30 - 22:00;
      • Ночная смена: 21:30 - 06:00.
  • Поддержка и развитие:
    • Наставник и внимательное руководство;
    • Обучение и развитие на всех этапах карьеры (карьерная лестница от 1 до 4 категории);
  • Социальные гарантии:
    • Гарантированный и прозрачный доход, премии, льготы и поощрения за достижения;
    • Полное соблюдение Трудового Кодекса РФ;
    • Медицинская страховка (включая компенсацию для члена семьи);
    • Страхование жизни и здоровья, современные средства защиты и удобная спецодежда;
    • Доставка заводским транспортом;
    • Вкусное и полезное питание;
    • Спортивные, корпоративные, социальные, благотворительные мероприятия.
  • Рабочая среда:
    • Чистое, безопасное и комфортное рабочее место;
    • Развитая культура управления и культура качества.
  • Перспективы:
    • Возможности продвижения внутри завода, а также в рамках международной компании.

Приглашаем вас стать частью команды, где мы ценим ваше стремление к совершенству и инициативность!