Техник по обслуживанию вендинговых автоматов (кофе, снеки)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ВЕНДЭКС РИТЭЙЛ
Партизанская улица 7

Группа компаний Vendex - флагман на рынке вендинга, лидер рынка автоматизированной торговли в регионе СЗФО, 25 лет успешной работы и процветания.

Мы заботимся о своей команде и поэтому предлагаем достойные условия сотрудничества:

• ГК "Vendex" – надежный работодатель: официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью «белая» зарплата, оплата больничных и отпусков согласно ТК РФ;
  • Достойный уровень дохода от 85 000 руб. на руки;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Обучение с наставником;
  • Мы заинтересованы в росте наших сотрудников и готовы не только обучать, но и делиться многолетним опытом, развивая ваши профессиональные навыки и повышая квалификацию.

В связи с активным ростом и развитием компании мы приглашаем в свою команду Техника по обслуживанию вендингового оборудования.

• Техобслуживание и настройка торговых автоматов в нашей просторной мастерской (кофейные и снековые автоматы);
  • Возможны выезды на объекты на а/м компании для диагностики и текущего ремонта оборудования.

Пожелания к опыту и навыкам:

• Понимание и желание разбираться в технических процессах работы оборудования;

• Умение пользоваться слесарным и электроинструментом;

• Навыки работы с оборудованием и механизмами (сборка-разборка, обслуживание, ремонт).

Опыт работы с торговыми аппаратами не требуется (проводится обучение). Подойдет и для начинающего специалиста.