Менеджер по работе с клиентами без холодного поиска. Карьерный рост

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Print-Storis
Казань

Привет!

Сразу о важном: если есть опыт работы с клиентами - отлично!
Если опыта нет - всему научим, есть электронная база знаний и руководитель, который всегда поможет и подскажет.
Система мотивации - супер гуд! Реально супер гуд!

✅ Если ты ищешь интересную работу, в крутом коллективе с высокой зарплатой, любишь и умеешь общаться с людьми, то тебе точно к нам!

А мы - это компания Print-Storis (входит в бренд Типография Низких Цен), которая с 2009 года успешно работает на рынке рекламной продукции. Делаем всё - от визитки до вывески.

⚡Наша команда состоит из молодых, активных и заряженных ребят, которые растут и развиваются вместе с компанией⚡

❗Мы не стоим на месте, компания сейчас активно расширяется, поэтому мы в поисках позитивного, нацеленного на результат, любящего свою работу менеджера по работе с клиентами. Даже если у тебя нет опыта, но ты хочешь его получить, обязательно оставляй отклик❗

✔ Работу в интересной сфере, с возможностью карьерного и финансового роста. Можно дорасти до ведущего менеджера и даже до руководителя отдела продаж
✔Возможность работать недалеко от дома, выбрать один из двух современных и уютных офисов: на ул. Лазарева 5А (большая бесплатная парковка) или на ул. Камая 10/4 (шлагбаум, закрытый двор, в шаговой доступности от метро) или после прохождения испытательного срока перейти на удаленку
✔Все инструменты для успешной работы: привлекательные условия для кандидатов, система обучения и собственная База Знаний
✔Стабильный и высокий уровень заработной платы (фикс+kpi), бонусы, выплаты без задержек с возможностью увеличения выплат по результатам эффективной работы
✔Самое вкусное - каждый Клиент становится постоянным и ты зарабатываешь с него снова и снова
✔ Конкурсы с дорогими подарками - вплоть до iPhone и iPad (фены Dyson, Яндекс станция Макси, сертификаты на 10 сеансов массажа и т.д)
✔Возможность удаленной работы после прохождения испытательного срока

Наш идеальный кандидат:
✔ Умеет хорошо разговаривать и выражать свои мысли
✔ Ответственный и позитивный
✔ Не боится взять трубку и пообщаться с клиентами
✔ Хочет чего-то добиться в жизни. Для него важен карьерный рост
Гибкий и обучаемый
✔ Самое главное - это желание учиться, расти и развиваться, мы предоставим для этого все необходимые инструменты!
✔ Знает, что такое площадь, периметр и умеет пользоваться калькулятором

Что нужно будет делать:
✔Работать с Клиентской базой - бизнесмены и отделы маркетинга. С ними интересно
✔ Считать и оформлять заказы на рекламную продукцию. В помощь есть простой онлайн калькулятор
✔Общаться по телефону и whats app
✔Участвовать в ролевых играх для повышения навыков

✔ Современное и гибкое руководство
✔ Привлекательные условия заработной платы, уровень нашего предложения выше рынка. Выплаты стабильно без задержек 2 раза в месяц. На собеседовании покажем реальные зарплаты сотрудников.
✔ График работы 5/2 с 9 до 18. Раз в месяц в сб с 10 до 15

❗Даже если у тебя нет опыта, но ты готов/а обучаться и заряжен/а на работу, то обязательно оставляй свой отклик❗

А если опыт работы с клиентами есть - тогда тем более - не медли! Тебе у нас понравится!