Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Королевство цветов
Чита
Красноармейская улица 33А

Добрый день, дорогой кандидат! Меня зовут Светлана Одинцова и эту вакансию для вас написала я, владелец компании Королевства цветов. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня не сможет рассказать вам лучше об этой работе.

Наша компания Королевство цветов - более 25 лет стабильно развивающаяся цветочная компания на территории Забайкальского края. Мы - команда, объединённая одной целью: МЫ создаём красоту, настроение и праздник. В нелегкие времена пандемии увеличили выручку в 2 раза, тем самым создали больше красоты и позитива. В кризисное время открыли и увеличили торговые и производственные площади в 3 раза. Наши салоны - это целый мир цветов, букетов, попадая в который люди становятся более позитивными и еще больше создают красоты и настроения для лучшей жизни на Земле. Красота спасет мир!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Интересная работа в дружном коллективе с адекватным руководителем

Ввод в должность, понятный функционал и возможность быстрой адаптации.

Полностью описана технология найма(регламенты ,инструкции)

Развитие и карьерный рост от менеджера по подбору персонала, Начальника HR отдела до руководителя отделения персонала и выше.

Удобный График 5/2 с 9 до 18 выход сб. воск

Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ

ЗП гарантирована и выплачивается стабильно без задержек 2 раза в месяц

Возможность влиять на доход по мере роста ответственности

Среднемесячный доход, согласно карте развития сотрудника от 35 000 в период обучения и выше после завершения испытательного срока

Оплачиваемый отпуск 2 раза в год зимой и летом

Комфортное зона для приема пищи

Удобный кабинет для приема кандидатов и адаптации сотрудников.

Много общения внутри нашего дружного и приветливого коллектива

Выездные корпоративные мероприятия.

Удобно добираться со всех уголков города- мы в центре.

Корпоративное обучения

Внешнее обучение за счет компании

Поддержка руководителя.

Ваши результаты не останутся не замечены. Так как предстоит выстроить отдел персонала с нуля.

Мы ценим вклад и результат каждого!!!

НАМ НУЖЕН

Энергичный специалист, который сможет нанять эффективных сотрудников согласно плану по найму в нашу дружную целеустремленную команду.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

Составлять размещать объявления

Обрабатывать резюме и отклики

Проводить собеседования

Проведение кандидатов через тестовый период, помощь в адаптации

Создание должностных папок

Создать продуктивного сотрудника для компании

Если вы дочитали до сюда и поняли, что хотите работать в нашей компании, откликнитесь на вакансию и мы с вами свяжемся.

Вакансия открыта до 30 июня