Техник КИПиА

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Товарное хозяйство
Маркс
проспект Ленина 100/2

ООО «ТОВАРНОЕ ХОЗЯЙСТВО» сегодня – это частное предприятие более чем с 30-летней историей, основанное на ценностях семейного производства и традициях честного партнерства.

Основная цель компании – производство высококачественной продукции растительного происхождения, под строгим, но любящим надзором.
Основной продукцией предприятие является растительное масло таких марок как «Домашнее», «Лея», «Саратовское», «Мирра», которые известны как в России, так и за ее пределами.

Мы придерживаемся международных стандартов производства уделяя особое внимание каждому этапу, начиная от выращивания растений и заканчивая фасовкой и доставкой готового продукта. Этот подход гарантирует нам полную прозрачность и контроль над процессом, а также позволяет нам быть гибкими и адаптироваться к потребностям наших клиентов.

КАКИЕ ЗАДАЧИ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• Техническое обслуживание и ремонт оборудования КИПиА.
  • Контроль за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией оборудования, метрологический надзор за состоянием и применением средств измерений, соблюдением метрологических правил и норм.
  • Контроль выполнения графиков ремонта и технического обслуживания средств измерения, автоматики и вычислительной техники.
  • Контроль выполнения графиков планово-предупредительных ремонтов.
  • Оформление заявок на запасные части, материалы, инструмент, средства измерения, автоматики.

ОТ КАНДИДАТОВ ЖДЁМ:

• Образование техническое высшее или средне-специальное (предпочтительно электротехника, КИПиА).
  • Опыт работы от 3х лет в аналогичной должности.
  • Опыт работы с электроинструментом, слесарной работы, пайки
  • Знание основ электротехники, электрики. Навыки ремонта оборудования (измерительные кабели, электроприборы)
  • Чтение и составление чертежей.
  • Ответственность, исполнительность, самостоятельность, стрессоустойчивость.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной, стабильной компании, имеющей собственное производство;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Место работы: г. Маркс, проспект Ленина, д.100/2.
  • График сменный: 1день 8:00 до 20:00, 1 день с 20:00 до 8:00/ 2а дня выходные.