Монтажник дополнительного оборудования

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АвтоКомплект
от 120000 до 231000 RUR
Выборгское шоссе 212к8

Компания "АвтоКомплект+" –стабильная компания работающая на рынке более 12 лет .

Одно из основных направлений деятельности компании это установка и ремонт автоклиматического оборудования - холодильных (TerraFrigo, H-Thermo) и отопительных систем (Webasto, Теплостар), гидробортов (PALFINGER, Dhollandia), пневмоподвески (AirRide) для автомобилей различной грузовой категории.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Заработную плату от 120 000 рублей . Уровень заработной платы зависит от квалификации и профессионализма (средняя заработная плата 175 000 рублей в месяц).
  • Все выплаты вовремя: аванс и основная часть в строго определённые даты.
  • Все социальные гарантии: оплачиваемые больничные, отпуска, оформление по ТК РФ,
  • График работы со скользящими выходными 2/2/3 с 09.00 до 21.00
  • Отапливаемый бокс в зоне ремонта автомобилей;
  • Предоставление спецодежды, качественного инструмента, личный шкаф для одежды, оборудованное место для отдыха и приема пищи, душ.
  • Стабильную загрузку СТО
  • Подарки для детей сотрудников на Новый год, подарки на день рождения, лучшим сотрудникам, корпоративные мероприятия;
  • ДМС.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Проведение монтажа и технического обслуживания дополнительного оборудования (рефрижераторы, отопители и системы кондиционирования) автотранспортных средств под руководством опытных наставников;
  • Соблюдение технологии установки, ремонта и принятых стандартов

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы от 1 года, вашим преимуществом станет опыт на таких позициях, как автомеханик, специалист по сборке металлических деталей, узлов автомобилей (с опытом в автоклиматике спец условия);
  • Знание устройства автомобиля;
  • Навыки слесарного дела, техническая грамотность;
  • Умение работать с инструментом;
  • Желание обучаться новому, работать и зарабатывать.

Мы находимся по адресу: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 212,к8

Скорее жми "откликнуться", если хочешь присоединится к нашей стабильной компании - мы ждем твое резюме!

С уважением, Отдел персонала "АвтоКомплект+"