Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Эмпирика
Киров (Кировская область)
улица Карла Маркса 18

"Progress" – развивающаяся маркетинговая IT компания, специализирующаяся на лидогенерации для застройщиков и агентств недвижимости. Помогаем нашим партнерам находить клиентов и увеличивать продажи с помощью рекламы.

Мы ищем в свою команду специалистов контакт-центра!

Наши менеджеры по продажам обладают высоким уровнем экспертности, что приводит к росту клиентской базы и увеличению запросов на наши услуги. За последние полгода мы заметили трехкратный рост числа поступающих заявок!

Для дальнейшего развития компании мы ищем ответственных и мотивированных сотрудников, готовых достигать результатов и получать достойное вознаграждение.

Мы открыли вакансию специалиста контактного-центра, чья основная задача - квалифицировать клиентов перед передачей в отдел маркетинга. Эти специалисты играют ключевую роль в достижении целей компании.

- Стабильный доход от 40 000 рублей (30 000 оклад + 8 000 гарантированная ежемесячная премия при выполнении установленного плана звонков) +% с целевых звонков;

- Удобный график работы 5/2 с 8:30 до 17:30 (выходные и праздничные дни отдых);

- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

- Бонусные программы и система обучения для сотрудников;

- Молодой и дружелюбный коллектив;

- Возможности для профессионального развития;

- Корпоративная этика.

Что нужно делать:

- Уточнять информацию у клиентов и проводить их квалификацию;

- Проводить первое касание клиентов без продаж.

Наши преимущества:

• Обучение под руководством опытного наставника;
  • Гарантированная поддерживающая премия при выполнении установленного минимума звонков;
  • Отсутствие продаж;
  • Отсутствие штрафов;
  • Развитая корпоративная культура и бонусы от компании.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды! Если у вас нет опыта работы на подобных позициях, не переживайте, мы готовы обучить вас всему необходимому!