Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Райтон (ИП Луковцев Георгий Егорович)
Якутск

Мы - компания «Райтон Якутск», являемся одним из ведущих филиалов компании «Райтон», которая занимается производством и продажей комфортных и качественных товаров для сна (матрасов, кроватей, подушек и многого другого). В городе Якутске имеем три филиала, за все время работы нашими клиентами стали более 15 000 якутян.

Наша большая цель - сделать комфортным сон якутян, помогать создавать уют в их домах, профессионально, комплексно и быстро предоставляя удобные в использовании, экологичные, стильные и красивые товары для сна в одном месте.

Мы постоянно развиваемся и обучаемся, привлекая лучшие тренинговые и консалтинговые компании России.
И благодаря всему этому не раз становились победителями внутри всей сети «Райтон» по России и СНГ.

Функционал:

• консультирование покупателей в салоне;
  • консультирование по телефону и в мессенджерах;
  • ведение и учет базы клиентов;
  • оформление продаж;
  • поддержание чистоты и порядка в салоне.

Требование:

• на постоянную основу;
  • рассматриваем без опыта (есть обучение).

• высокий доход без потолка (оклад+бонус+проценты от продаж), средняя зарплата 45 000 рублей на руки;
  • возможность профессионально расти внутри компании;
  • оформление по ТК РФ;
  • корпоративные скидки на наши товары;
  • профессиональное обучение, поэтому берем даже без опыта, всему обучим сами;
  • наставничество;
  • дружный, молодой коллектив;
  • реальные перспективы быстрого карьерного роста: продавец-консультант - руководитель фирменного салона - руководитель отдела продаж - зам. исполнительного директора - исполнительный директор;
  • работа в красивых, уютных салонах.