Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Т Плюс
Йошкар-Ола
улица Крылова 47

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал Марий Эл и Чувашии ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ИНЖЕНЕРА ПТО.

Вам предстоит:

• Выполнение технических и технико-экономических расчетов оборудования тепловых сетей

• Разработка и корректировка технологических схем оборудования тепловых сетей, технических заданий для выполнения работ тепловых сетей

• Составление отчетов работы тепловых сетей, ведение статистики показателей работы оборудования

• Разработка технических условий (условий подключения) к тепловым сетям

• Оценка результатов эксплуатационных испытаний оборудования на соответствие требованиям нормативно-технической документации

• Выполнение расчетов и разработка документации по эксплуатационным, инвестиционным мероприятиям тепловых сетей

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование
  • Знание законодательства в области электро- и теплоэнергетики
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее одного года
  • Владение программами Microsoft Word, Excel, приветствуется знание ГИС ZULU, АИСТиКУ

• Офис - г. Йошкар-Ола, улица Крылова, 47
  • Конкурентная оплата труда
  • Корпоративный пакет социальных льгот (материальная помощь к отпуску, премирование по итогам года, ДМС)