Ведущий финансист

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Енисей-сервис
Омск
Семиреченская улица 102

ООО «Енисей-сервис» - крупнейший поставщик полнокомплектной техники, запасных частей и расходных материалов в Сибири и за Уралом. Более 1 млн покупателей, свыше 15 000 проданных товаров в сутки, 20 регионов РФ в географическом списке интернет продаж и 165 филиалов в 10 регионах Российской Федерации. Мы реализуем проекты в сфере аграрного и технического образования, развития массового спорта, а также поддерживаем программы и мероприятия, направленные на возрождение национальных культур и сохранения исторических ценностей.

В нашу команду мы приглашаем Ведущего финансиста!

Что нужно делать:

• оперативно поддерживать бизнес по текущим вопросам экономики и финансов (подготовка аналитических отчетов, контроль выполнения бюджета и т.д.),
  • подготовка пакета документов для оформления банковских гарантий и последующего мониторинга,
  • контроль платежей, формирование реестров,
  • контроль за выполнением платежной дисциплины.

Мы ждем, что вы:

• имеете аналогичный опыт работы от 3 лет,
  • имеете профильное высшее образование (экономическое, математическое),
  • имеете высокий навык работы в Excel (сводные таблицы, ВПР, сложные формулы, макросы), 1 С,
  • умеете структурировать, расставлять приоритеты, доводить задачу до финала,
  • обладаете такими качествами как системность, последовательность и внимательность, желанием вникать в суть процесса.

Мы готовы предложить:

Уверенность в завтрашнем дне: компания 28 лет на рынке, растем и развиваемся вместе!

Социальный пакет: оформление по ТК РФ, своевременную заработную плату, прозрачную систему мотивации

Карьерный рост и разноплановые задачи

Бесплатную доставку корпоративным транспортом на работу и с работы, с двух направлений города Омска: Нефтяники (от ост.КДЦ Кристалл), Левый берег (от ост.поселок Солнечный)

Медпомощь: на территории есть медпункт

Дружный коллектив: молодых, инициативных, творческих людей, любящих свое дело

Корпоративный отдых: семейные праздники, коллективные игры, совместные выезды на природу.

Добро пожаловать в мир компании «Енисей-сервис»!