Senior Data Analyst

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: «UZUM TECHNOLOGIES».

Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, первая технологичная экосистема сервисов в стране. Мы развиваем сразу несколько высокотехнологичных продуктов, чтобы у миллионов жителей страны был доступ к безграничному ассортименту товаров с быстрой доставкой, а также финансовые сервисы, помогающие в решении бытовых задач и развитии бизнеса. Мы строим собственную IT-платформу, развиваем систему логистики, привлекая к сотрудничеству сотни тысяч предпринимателей.

Сейчас мы находимся в поисках Data Analyst в Uzum Market – Маркетплейс №1 в Узбекистане с широким ассортиментом и доставкой за 1 день во все регионы страны. Сейчас ассортимент на площадке составляет свыше 600 тысяч уникальных товаров, а география доставки охватывает 72 населенных пункта по всей территории Узбекистана.

Задачи:

• помогать команде Seller Experience приоритизировать инициативы с помощью данных: определять метрики успеха и оценивать эффекты от изменений;

• выявлять паттерны поведения пользователей, генерировать и проверять гипотезы;

• презентовать результаты своих исследований коллегам;

• создавать дашборды для мониторинга метрик продукта.

Опыт и навыки:

• уверенный SQL, опыт написания витрин;

• Python;

• BI-инструменты (мы используем Apache Superset);

• Airflow, Git;

• опыт работы с ML будет плюсом.

• сильная техническая команда, которая всегда готова делиться опытом. У нас работают эксперты из лучших IT-компаний;
  • крутая продуктовая культура, опираемся на исследования и метрики, фокусируемся на результате;
  • свобода действий и возможность напрямую влиять на развитие бизнеса;
  • гибкий график, гибридный или удаленный формат работы на выбор главное — результат;
  • официальное оформление по ТК УЗ, три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску;
  • мы резидент IT-парка, наши специалисты могут получить IT-визу, которая приравнивается к ВНЖ;
  • развитие личного бренда на конференциях, митапах и внутренних событиях.