Менеджер по продажам (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Консультант Свердловская область
Екатеринбург
проспект Ленина 60А

Деятельность компании «Консультант Плюс Свердловская область» - это комплексное информационное сопровождение по работе со справочно-правовой системой «КонсультантПлюс»

Наша компания более 30 лет является лидером по продажам справочно-правовой системы «КонсультантПлюс»с нами уже 1 500 компаний и 6000 пользователей в Екатеринбурге и Свердловской области.

Мы динамично развиваемся и готовы усилить нашу команду активными менеджерами по продажам.

Mы предлагаем:

• Обучение по продукту и технологии продаж, а также профессиональная библиотека;

• Открытое к диалогу и искренне заинтересованное в результатах вашего труда руководство и поддержку коллег. ;

• Работа в аккредитованной IT-компании

• Полностью «белую» заработную плату: оклад + премии за продажи и без верхней границы;

• Средняя заработная плата 60 000- 100 000 рублей, Опытные 150 000 и выше

• Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;

• Работа в центре города (пересечение Ленина и Восточной)

• Комфортное рабочее место и интересную корпоративную жизнь с регулярными мероприятиями

• График 5/2, рабочий день с 9:00 до 18:00

• Карьерный рост!

• Миссия нашей компании: Помогать людям решать задачи и достигать своих целей в жизни.

• Проводить презентации и продавать систему "КонсультантПлюс" по телефону без поиска клиентов (3-4 презентаций в день по 20-40 мин каждая);

• Вести телефонные переговоры с ключевыми лицами (директор, главный бухгалтер, юрист); (возможен выезд к клиентам),

• Вести личную отчетность в CRM;

Наши ожидания от соискателей:

• Законченное высшее образование (обязательно);

• Грамотная речь, коммуникабельность, активность;

• Готовы рассмотреть кандидатов, как с опытом продаж, так и начинающих специалистов!

С нами есть возможность вырасти в профессиональном и финансовом плане!

Звоните и отправляйте свое резюме! Мы оперативно дадим обратную связь.

Проведение первичного интервью возможно в дистанционном формате