Менеджер по маркетинговым исследованиям / Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Orby
Кострома
улица Северной Правды 41

ORBY — бренд модной детской одежды с 20-летней историей. Мы являемся компанией полного цикла: производим продукт от идеи до полки. Сейчас под нашим брендом работают более 70 магазинов в России и странах СНГ, также мы представлены на маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Lamoda и «Детский мир».

С 2020 года ORBY является аккредитованной IT-компанией. Мы обеспечиваем работу нашего сайта и мобильного приложения, создаем инновационные продукты: например, одежду с датчиком корректора осанки.
Чтобы активно развиваться и дальше, мы расширяем свою команду.
Приглашаем в компанию интернет-маркетолога !

• Планирование и проведение полного цикла качественных и количественных исследований под задачи бизнеса, своими силами или с привлечением агентств;
  • Реализация календаря процессов маркетинга, своевременное обеспечение заказчиков информацией для принятия решений;
  • Разработка инструментария, подготовка анкет и гайдов, контроль организационных вопросов и качества проведения исследований;
  • Подготовка аналитических отчетов на основании результатов исследований, формирование выводов и рекомендаций;
  • Анализ рынка через кабинетные исследования, поддержание актуальной базы отраслевых аналитических отчетов;
  • Контроль процесса сбора отчетов по NPS и их отработки в компании;
  • Поддержка маркетинговой команды, подготовка презентационных материалов по запросу.

Что ждем от кандидата:

• Теоретическое понимание методов маркетинговых исследований;
  • Желание и готовность развиваться в маркетинге, быстро самостоятельно набирать новые компетенции;
  • Рассмотрим кандидатов без опыта работы, но с большим желанием развиваться и обучаться новому.

Что мы предлагаем?

• стабильную работу с графиком 5/2;

• официальное трудоустройство (полный соцпакет, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, оплата больничных и командировок);

• официальную зарплату 2 раза в месяц, премии по достижению KPI;

• интересные задачи и возможности профессионального роста;

• возможность участвовать в проектах внутри компании и получать за это денежные бонусы;

• работу в кругу профессионалов, у которых можно учиться;

• премии за трудоустройство друзей в компанию;

• скидка 30% на покупки в магазинах ORBY;

• обучение с использованием портала Ispring, корпоративной библиотеки и тренингов.

Присоединяйся к команде ORBY!
Развивайся вместе с нами и становись частью динамичной команды!