Помощник кладовщика на склад логистики

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Данила-Мастер
Ярославль
Шандорная улица 1

Добрый день, уважаемый кандидат.
В настоящий момент Компании "Данила-мастер" требуется Кладовщик-комплектовщик на склад логистики.

Работа с тяжелой ТМЦ (от 20 кг).

- график 2/2 с 8:00 до 20:00, график 5/2 с 8:00 до 17:00 на время обучения 1 месяц;

- З/П: от 50 000 т.р;

- официальное трудоустройство;

- обеспечиваем спец.одеждой и хорошим инструментом.

- оперативная помощь кладовщику;
- работа с документами;
- набор продукции;
- комплектование согласно правил сборки на паллет;
- произведение качественной упаковки;
- создание в 1С комплектации паллета;
- обеспечение приемки продукции с производства по качеству и количеству;
- обеспечение качества хранения продукции в строго отведенных местах.

- работа с документами;
- набор продукции;
- комплектование согласно правил сборки на паллет;
- произведение качественной упаковки;
- создание в 1С комплектации паллета;
- обеспечение приемки продукции с производства по качеству и количеству;
- обеспечение качества хранения продукции в строго отведенных местах;
- приём, распределение, маркировка ТМЦ на складе;
- отбор, перемещение и выдача ТМЦ на производственные участки;
- участие в инвентаризациях.

О нас:

«Данила-мастер» - камнеобрабатывающая компания, которая специализируется на мемориальной архитектуре, мы производим и продаем памятники из карельского гранита. Компания основана в 1997г.

Мы являемся лидерами в своей отрасли и имеем самую крупную розничную сеть (50 офисов продаж), а также онлайн продажи (наши работы можно найти на каждом континенте)

Мы используем для производства только качественный материал, проходящий несколько этапов обработки и проверки качества, а также современное оборудование, позволяющее создавать уникальные изделия

Мы знаем, как воплотить память в камне, и владеем искусством вечности

Для Вас работа в компании Данила-мастер это:

- Возможность стать специалистом в области камнеобработки, пройдя через нашу эффективную систему обучения, получая за время обучения достойную оплату;

- Стабильность, надежность, сплоченный и дружный коллектив единомышленников, который работает на общий результат и им можно гордиться;

- Широкие возможности для профессионального и личностного развития;

- Высокий уровень дохода при выполнении поставленных задач;

- Возможность разделить с нами наши ценности, такие как: служение людям, развитие и совершенствование, достижение результата, командная работа, ответственное и бережное отношение.

Мы ищем ответственных работников в нашу команду. Нам по пути, если Вы открыты и любите трудиться.