Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Мед ТеКо
Мытищи (Московская область)
Олимпийский проспект 16к2

Мед ТеКо - российский разработчик и производитель медицинской техники, с 2001 г. предлагающий покупателю современное оборудование высочайшего качества для физиотерапии, низкотемпературной стерилизации, обеззараживания воздуха. В нашу дружную команду мы приглашаем Инженера-конструктора.

Ваши задачи:

• Разработка конструкторской документации (электрических схем, перечней элементов, таблиц соединений, таблиц сигналов), подбор элементной базы;
  • Техническое сопровождение при изготовлении, монтаже, наладке, испытаниях и сдаче в эксплуатацию электронных приборов медицинского назначения.
  • Разработка документации на печатные платы в соответствии с ЕСКД;
  • Внесение изменений в документацию, ведение учета и поддержание актуальности документации на печатные платы в электронной базе;
  • Разработка документации на простые корпусные детали;
  • Трассировка разработанных электрических принципиальных схем и проверка топологии;
  • Участие в разработке, макетировании и отладке электронных устройств (при необходимости доработка макетных образцов);
  • Техническое сопровождение изготовления опытных и серийных образцов;
  • Разработка документации (Э2, Э3, ПЭ3, Э4, ПЭ4) в соответствии с ГОСТ ЕСКД.

Наши пожелания:

• Высшее образование в области машиностроения, приборостроения.
  • Опыт работы конструктором, технологом(как преимущество) в области приборостроения/машиностроения/электронной промышленности.
  • Опыт проектирования подвижных соединений, приводов, лючков, тяг и т.д.
  • Опыт работы с листовым металлом, токарной, фрезерной, слесарной обработкой.
  • Опыт проектирования высоковольтной техники.
  • Опыт проработки эргономичности изделий.
  • Знание Компас 3D, SolidWorks.

• Работу в крупной производственной компании - лидере в своём сегменте.
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ, официальная заработная плата.
  • Заработная плата обсуждается индивидуально с успешным кандидатом.
  • Собственная корпоративная столовая с бесплатным питанием.
  • Закрытая охраняемая парковка для автомобилей и велосипедов.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.
  • Работу в комфортном офисе с удобной транспортной доступностью в графике 5/2 с 08:30-17:30, пятница сокращенный день.
  • Место работы: г. Мытищи, Олимпийский проспект д 16 к 2 (10 минут пешком от ж/д станции).
  • Сплоченный коллектив, система наставничества для новых сотрудников.