Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Пункт Е
Казань

PUNKT E — инновационная компания, занимающаяся разработкой и установкой зарядных станций для электромобилей. Мы стремимся сделать вклад в экологическое будущее, предлагая современные и эффективные решения для владельцев электромобилей.

Наша команда — это специалисты, увлеченные своей работой, которые стремятся к высоким стандартам качества и безопасности. У нас царит атмосфера креативности и сотрудничества, где каждый может реализовать свои идеи и развиваться вместе с нами.

Если вы хотите стать частью команды, которая изменяет мир к лучшему, присоединяйтесь к нам!

• Привлечение новых застройщиков гражданского и коммерческого строительства, управляющих компаний
  • Взаимодействие с проектными институтами / бюро, техническое сопровождение проектов
  • Подписание договоров, работа с тендерами, контроль выполнения проектных и монтажных работ, поставки оборудования
  • Участие в выставках, форумах, проведение презентаций
  • Регулярная отчетность о ходе проектов

• Высшее образование
  • Опыт продаж технически сложного продукта (ШПД, ТВ, домофония, видеонаблюдение, "умный дом", электрооборудование)
  • Опыт взаимодействия с застройщиками, управляющими компаниями
  • Грамотная устная и письменная речь, опыт подготовки и проведения презентаций

• Оформление по ТК РФ
  • Конкурентный уровень дохода
  • Компенсационный пакет (корпоративная мобильная связь, ДМС после испытательного срока, амортизация автомобиля, ноутбук)
  • Возможность научиться новому, возможность карьерного роста