Главный специалист отдела анализа технологических нарушений

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Объединенная Энергетическая Компания
от 92000 до 138000 RUR
Каланчёвская улица

АО «Объединенная энергетическая компания» – одна из крупнейших электросетевых Компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.

Мы строим энергообъекты и развиваем сети, привлекаем самые квалифицированные кадры, обучаем и мотивируем персонал! Присоединяйся к нашей команде АО «ОЭК»!

У нас открыта вакансия " Главный специалист " в департамент эксплуатации автоматизированных систем технологического управления и связи.

• Работу в динамично развивающейся современной компании;
  • Стабильную и официальную заработную плату;
  • Возможно годовое премирование.
  • Система наставничества на рабочем месте;
  • Карьерный рост и п
  • рофессиональное развитие;
  • Корпоративные мероприятия и дружная команда;
  • Работа в самом центре Москвы: Ул. Каланчёвская, д. 11, с. 2, м. Красные Ворота, м. Комсомольская.
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00.

• Проведение анализа состояния оборудования электросетевого комплекса, релейной защиты и автоматики (РЗА), автоматизированных систем технологического управления (АСТУ) и связи;
  • Консолидация, обработка и анализ статистики нарушений, технических данных о состоянии оборудования;
  • Оценка надежности оборудования, устройств и систем АО «ОЭК», выявление «узких» мест;
  • Подготовка предложений по повышению надёжности оборудования электросетевого комплекса, РЗА, АСТУ и связи, наблюдаемости объектов;
  • Участие в ведении информационной базы данных, учет технической и отчетной документации.

Наши ожидания:

• Опыт практической работы не менее 3 лет в области телекоммуникаций и связи;
  • Опыт работы в энергетике, в области средств диспетчерского и технологического управления;
  • Знание принципов работы электрооборудования электрических сетей, построения телефонных каналов связи, каналов связи для устройств РЗА, передачи телеметрической информации;
  • Уверенный пользователь программ MS Office
  • Приветствуется и будет преимуществом:

- опыт работы c системами мониторинга;

- знание принципов работы электрооборудования электрических сетей.