Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: Здоровый мир
от 92000 RUR
улица Жукова 18

Мы ценим наших сотрудников и открыты для эффективного сотрудничества с Вами!

«Здоровый Мир» — торгово-производственная медицинская компания, основанная в 1999 г. и успешно работающая на российском рынке и в странах СНГ. Мы производим оборудование высочайшего качества для оснащения государственных и частных медицинских учреждений. Имеем лицензированный сервисный центр. За время существования компании нам удалось прочно утвердиться на медицинском рынке в качестве серьезного и надежного поставщика, выполняющего свои обязательства.

Высококвалифицированные специалисты компании проводят весь спектр мероприятий по производству и внедрению новых продуктов на рынок, формированию ярких конкурентоспособных брендов и поддержанию позитивного имиджа. В связи с ростом и развитием компании, мы приглашаем на постоянную работу Менеджера по подбору персонала с функциями помощника начальника производства .

Мы предлагаем Вам:

• Полностью белая зар.плата от 92 000 р. , выплата 2 раза в месяц без задержек,
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ
  • Пятидневная рабочая неделя, с 08:00 до 17:00 в т.ч. перерыв на обед;
  • Оплата больничного;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск (28 календарных дней);
  • Оборудованное рабочее место и комфортабельное место отдыха,
  • Корпоративные мероприятия.

• Поиск персонала на производство: инженерный состав, рабочие специальности (токаря, фрезеровщики, сварщики, слесаря и т.д.) НЕ МАССОВЫЙ ПОДБОР, производство небольшое!;
  • Разработка и согласование с руководителем требований к профессиональным и личностным качествам будущих кандидатов;
  • Активный поиск кандидатов в различных базах, их оценка и отбор;
  • Проведение первичных телефонных интервью;
  • Организация и проведение собеседований;
  • Сопровождение процесса трудоустройства соискателя;
  • Сопровождение процесса адаптации новых сотрудников;
  • Взаимодействие с Отделом кадров (ведение табеля, оформление заявлений сотрудников и пр.);
  • Ведение протоколов совещаний;
  • Выполнение поручений непосредственного руководителя.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере подбора персонала – от 3-х лет;
  • Навыки делового общения, грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенное владение ПК;
  • Приветствуется опыт ведения документооборота.