Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Мегастрой
Набережные Челны
Машиностроительная улица 75

Если Вы любите строительство, ремонт, декорировать интерьеры, творить в саду и являетесь сторонником формата DIY – Dо-It-Yоursеlf, или «сделай сам» - то Вы именно тот кто нам нужен!

Мы приглашаем Вас на работу в стабильной российской компании - MЕГАСТРОЙ, ООO «Агaва», которая была оcнoвaнa 15 апpeля 1992 гoдa и нa cегодняшний день пpeдстaвлeнa 12 современными гипеpмaркетaми, 4 из кoтoрых нахoдятся в Казани, 2 в Hабepeжных Чeлнax, 2 в Ульянoвскe, пo одному в Чебоксaрaх, Йошкaр-Олe, Стеpлитамаке, Саранске и розничным магазином «Агава», - с общей численностью персонала более 2500 человек.

В 2016 году компания МЕГАСТРОЙ получила очередное признание заслуг – стала победителем рейтинга «Rеtаil Russiа ТОР» в номинации «ЛИДЕР РЕЙТИНГА Крупнейшая отечественная сеть Приволжского Федерального Округа».

Гипермаркет строительных, отделочных материалов, товаров для дома и сада "Мегастрой" ищет своего менеджера активных продаж

Что ты будешь делать:

• Активно продавать строительно-отделочные материалы на строительные объекты, торгующим организациям;
  • Развивать и поддерживать существующую клиентскую базу;
  • Вести переговоры с целью заключения договоров;
  • Контролировать поставки твоим клиентами и оплату от них;
  • Мониторить рынок продаж.

Кого мы ищем:

• Активного, самостоятельного, жаждущего зарабатывать менеджера, желательно, со знанием рынка продаж строительно-отделочных материалов;
  • Нужно уметь выстраивать позитивные отношения с клиентом и вести переговоры, а также будет большим плюсом знание 1С;
  • Рассмотрим кандидатов без опыта работы.

• Работу в крупной и успешной Компании;
  • Полный социальный пакет (трудоустройство по ТК РФ, отчисление всех налогов оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Компенсацию всех расходов, мобильной связи;
  • Заработную плату, которая складывается из оклада +% +премий;
  • Отличные условия для заработка и управления своими продажами;
  • Корпоративное обучение и развивающие тренинги;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Дополнительное медицинское страхование: лечение за счёт Компании в лучших клиниках города;
  • Скидку на товар, приобретаемый в наших гипермаркетах;
  • Вахта по городу;
  • А также насыщенную корпоративную жизнь))