Ведущий специалист по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: К-ТЕХНОЛОГИИ
Электрозаводская улица 27с9

АО "К-ТЕХНОЛОГИИ" — группа компаний, предприятия которой на протяжении многих лет являются исполнителями государственного оборонного заказа (ГОЗ), входят в реестр предприятий-участников оборонно-промышленного комплекса (ОПК), а также имеют аккредитацию IT-компании. Нам доверяют сложнейшие IT задачи для обеспечения национальной безопасности. Наши продукты используют десятки тысяч пользователей ежедневно.

• Администрирование, масштабирование KATA;
  • Администрирование KES, KSC;
  • Установка, настройка KEDR, формирование исключений на ложные срабатывания;
  • Развитие стека ELK;
  • Выявление инцидентов Информационной безопасности и реагирование на них;
  • Взаимодействие с НКЦКИ (Национальный координационный центр по компьютерным инцидентам).

Для нас важно:

• Понимание современных угроз и знание способов защиты от них;
  • Опыт администрирования ОС под управлением MS Windows, Linux;
  • Опыт проведения реагирования на инциденты ИБ.

С чем мы работаем:

• KATA (Kaspersky Anti Targeted Attack Platform), KEDR (Kaspersky Endpoint Detection and Response), KES (Kaspersky Endpoint Security) , KSC (Kaspersky Security Center), KSMG (Kaspersky Secure Mail Gateway);
  • SandBox, ELK, MATA (microsoft advanced threat analytics), UserGate, LogAnalyzer, Cisco ASA, Cisco WSA, Cisco ISE, NfSen, VMware NSX-T, SonarQube, ADAudit Plus и др.

Работа с нами — это:

• Новый опыт в масштабных проектах: системы управления уровня государства, высоконагруженные информационные системы, системы управления инфраструктурой городов на основе машинного обучения, системы потокового распознавания аудио и видео информации;
  • Команда: работа с экспертами в IT области и информационной безопасности;
  • Возможность самореализации и профессионального развития. Внутренние технические и архитектурные встречи по обмену опытом, работа в амбициозной команде;
  • Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Формат работы: гибкое начало рабочего дня;
  • ДМС, возможность обучения в рамках компании.