Middle DevOps Engineer

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Кадровое агентство Алексея Сухорукова
от 220000 до 270000 RUR

Российская продуктовая компания, 10 лет на рынке, занимается разработкой и внедрением программного обеспечения в области логистики и транспортного планирования.
Компания тесно сотрудничает с гос. органами и приглашает в свою команду DevOps Engineer для работы над проектом размещаемым на платформе Гостех.

Локация:

• Москва/Подмосковье (удаленка/офис/гибрид – по договоренности)

Компания ждет от вас:

• Опыт работы в роли инженера DevOps от 2 лет
  • Опыт с платформой ГосТех желателен
  • Опыт работы с отечественными версиями Linux (AstraLinux, ALT, RedOS)
  • Опыт работы с инструментами Gitlab CI/CD, Git, Docker, Kubernetes, Jenkins
  • Умение и опыт написания писать скриптов автоматизации на Python, Bash
  • Знание одного из инструментов автоматизации и оркестрации Ansible/Chef
  • Опыт работы с облачными платформами, такими как AWS, Azure или Google Cloud
  • Знания в области управления Linux серверами, опыт работы с серверами настроенными через гипервизоры
  • Технический английский

Чем вам предстоит заниматься:

• Разработка и поддержка инструментов для автоматизации интеграции, развертывания, тестирования и мониторинга
  • Обеспечение надежности и масштабируемости IT-инфраструктуры, включая серверы, сети и облачные сервисы
  • Настройка и оптимизация процессов CI/CD для обеспечения эффективной сборки, тестирования и развертывания приложений
  • Реализация систем мониторинга для отслеживания производительности приложений и инфраструктуры

Компания предлагает:

Удаленка или гибрид (по договоренности)

Гибкий график

Трудоустройство согласно ТК РФ, белая з/п

Возможности для профессионального роста

Работа в сплоченной международной команде

Нетривиальные задачи

Почему стоит обратиться именно к нам?

✓Прежде всего, наши услуги бесплатны для кандидатов!

✓Мы более 20 лет занимаемся подбором IT-специалистов для крупнейших российских и международных компаний. А наш опыт по подбору сотрудников позволяет решать вопросы любого уровня сложности.

✓Мы умеем находить для компаний самых подходящих и по духу, и по техническим навыкам кандидатов.

✓ Мы можем предложить вам выбор вакансий и работодателей не только в Новосибирске, но и в разных странах.

✓И сможем помочь успешно трудоустроиться в той из них, которая больше всего нравится именно вам и на которую вы лучше всего подходите.

✓Нет, мы не занимаемся тем, что даем шпаргалки и решаем за кандидатов тестовые задания. Но скажем, как лучше подготовиться к прохождению собеседований и решению технических задач.

Ждем ваши резюме!