Кладовщик - сборщик товара

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Группа компаний Невада
Артем
Солнечная улица 46

Эником Невада групп – это крупнейший дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке. Наши филиалы присутствуют в каждом регионе Дальнего Востока. У нас развитая логистика и высокий уровень клиентского сервиса.

На протяжении 30 лет Мы сотрудничаем с российскими и мировыми лидерами FMCG рынка и обслуживаем более 19 000 торговых точек Дальнего Востока.

Мы приглашаем в нашу команду кладовщика-наборщика.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• отбирать товар по заказам при помощи рабочих листов или ТСД;
  • перемещать товары в зону отгрузки;
  • принимать участие в ревизии.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• готовы рассмотреть кандидатов без опыта и всему обучить.
  • ответственность и внимательность при работе с товаром;
  • готовность к физической нагрузке.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Доставку сотрудников на корпоративном такси от дома до работы и обратно.

Заработную плату от 75 000 тыс.руб. в первый месяц работы и далее выше (до 100 000 тыс.руб.) в зависимости от кол-ва сборки товаров.

Стабильность и надежность: оформление по TК PФ, в том числе и для иностранных граждан, выплаты заработной платы 3 раза в месяц без задержек;

Заботу о здоровье и комфортные условия труда: прохождение медкомиссии за счет Компании, выдачу спецодежды на все сезоны для персонала, складские помещения класса «А+», оборудованные кухонные зоны для приема пищи;

Скидки на страховые продукты сотрудникам и их родственникам;

Предоставление материальной помощи сотрудникам;

А ТАКЖЕ:

Отлаженную систему адаптации: поддержку наставника и руководителя во время вхождения в должность;

Реальную возможность карьерного роста до начальника смены и дальнейшее развитие в сфере логистики и продаж;

Обучение за счёт компании и доступ к материалам Корпоративной библиотеки;

Насыщенную корпоративную жизнь: вместе отмечаем Новый год, День рождения Компании и иные крупные праздники, дарим новогодние подарки детям сотрудников;

График работы: 5/2 с 17:00ч - 02:00ч, с пн по пт (смена – 8 часов, с перерывом на отдых 1 час);