Заместитель главного бухгалтера

Работодатель: Центр шин
Набережные Челны
Казанский проспект 215

Заместитель главного бухгалтера

Наша команда в поисках заместителя главного бухгалтера. Если Вы обожаете цифры, постоянно развиваетесь и имеете аналитическое мышление, тогда Вам к нам.

Люди — это фундмент. К нам приходят инициативные, целеустремленные, открытые личности, а мы даем каждому сотруднику все возможности для развития и реализации своего потенциала.

Работать у нас — комфортно и интересно. Мы ценим и уважаем сотрудников, предлагаем достойные условия и помогаем каждому реализоваться как профессионалу. Еще у нас красивый, современный офис, дружная команда специалистов и много крутых целей.

Присоединяйтесь к нашей команде — вам понравится!

Чем Вам предстоит заниматься?

• Подготовка и сдача декларации по НДС;
  • Подготовка и формирование статистической отчетности;
  • Совместно с ГБ разработка и составление учетной политики и положения по документообороту предприятия;
  • Ответы на письма, запросы, требования ИФНС;
  • Контроль за ходом проверки и своевременного возмещения НДС;
  • Проверка своевременого предоставления документов, влияющих на исчисление налогов службами и контрагентами;
  • Контроль за правильностью отражения доходов и расходов на счетах БУ и НУ;
  • Написание должностных инструкций, контроль за их исполнением;
  • Консультирование работников по оформлению документов и прочие задачи, связанные с работой бухгалтерской службы;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера, связанных с производственной необходимостью.

Что нам важно в вас?

• Высшее экономическое образование по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
  • Опыт работы главным бухгалтером или заместителем главного бухгалтера в торговых компаниях с большим оборотом с численностью персонала от 200 человек. Срок работы на такой позиции минимум 3 года с выполнением задач и 2функционала, указанного выше
  • Хорошее знание и понимание налогового учета по НК РФ
  • Отличное знание программы 1С Бухгалтерия 3.0
  • Высокий уровень личной ответственности, стратегическое мышление, ориентация на результат и перфекционизм.
  • Лидерские качества: порядочность, честность, аккуратность, целеустремленность, внимательность к деталям и любовь к цифрам.

• Комфортные условия: транспорт до места работы и обратно;
  • Возможности для карьерного роста и прогресса: наставничество и поддержку в период адаптации, практически все линейные руководители компании начинали как рядовые сотрудники;
  • Реферальную программу «Приведи друга»: если вы приводите в компанию нового сотрудника, вы получаете бонус;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Уютное рабочее место;
  • Оборудованную зона отдыха и кухню (холодильник, свч);
  • График работы: 5/2 с 07:30 до 16:30, праздничные дни — выходные.

Если Вам откликаются наша внутренняя энергетика и атмосфера в команде, Вы такой же амбициозный и готов к росту и развитию - тогда оставляй отклик, мы ждем именно Вас :)