Логист в транспортную компанию/Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: B2B-MOTORS
Рязань
Касимовское шоссе 8В

Логист в транспортную компанию (с обучением)/Менеджер по логистике

Ты коммуникабелен, активен, амбициозен, честолюбив, самолюбив, настойчив, целеустремлен? Ты настроен сделать блестящую карьеру с приличными доходами? Быстро принимаешь решения? Невероятно работоспособен? У тебя есть мощный взрывной потенциал и ты УМЕЕШЬ ПРОДАВАТЬ?

Если ответ на все вопросы "ДА", то ты - сокровище, и мы хотим, чтобы ты был с нами!

Что мы тебе предлагаем:

1. Работу с действующей базой клиентов (без поиска);
  2. Достойная оплата: оклад + процент + допбонусы (от 70000 рублей на руки, потолка в заработной плате нет);
  3. Зарплату не задержали ни разу, всё четко 2 раза в месяц;
  4. Оформляем строго по всем правилам ТК РФ;
  5. Перед тем как начать работать, мы тебя погрузим в специфику нашей компании и всему обучим, опытный наставник - гарантирован;
  6. Минимально необходимое количество четких регламентов и инструкций помогут быстро адаптироваться, влиться в работу и начать зарабатывать;
  7. Обеспечим тебя дружным коллективов с неповторимым чувством юмора!

Немного конкретики о том, чего мы ждём от тебя:

1. Развития клиентов, увеличения прибыли компании и своей зарплаты;
  2. Исполнения поручений клиентов;
  3. Желания и умения решать проблемы с выгодой для себя и компании;
  4. Умение продавать и работать в возражениями;
  5. Готовность быстро воспринимать информацию и эффективно обучаться;
  6. Опыт работы в транспортной логистике будет преимуществом, но необязателен! Рассмотрим кандидатов с опытом работы в продажах, call-центрах;
  7. Быть позитивным и помогать коллегам и они не останутся в долгу.

Отправляй резюме и вливайся в наш дружный коллектив!

Для поиска : грузоперевозки , логистика , логист , диспетчер , менеджер , менеджер по транспортным услугам , менеджер по логистике , менеджер по продажам транспортных услуг , менеджер по продажам , оператор call-центра , высокая зарплата , большой доход .