Стажер в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Екатеринбург
улица Гоголя 15

АО «ЕВРАЗ Маркет» входит в число ведущих российских металлотрейдеров. Мы поставляем арматурный, фасонный, листовой, трубный и сортовой металлопрокат. У компании — 46 подразделений по всей стране. Филиалы выгодно расположены в промышленно-развитых центрах Юга и Северо-Запада России: в Черноземье, Поволжье, Сибири, на Урале и Дальнем Востоке, а также в Казахстане.

Филиал компании в г. Екатеринбурге приглашает на работу специалиста по продажам и обслуживанию клиентов-стажера. Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы в продажах, начинающих специалистов с минимальным опытом, а также выпускников ВУЗов.

Для наших сотрудников мы предлагаем:

• Карьерный трек от стажера до менеджера по продажам за 3 месяца;
  • 66 000 ₽ до вычета налогов на момент стажировки. Выплата зарплаты 2 раза в месяц с первого дня работы;
  • ДМС, online фитнес, расширенная программа поддержки сотрудников;
  • Участие в профильных мероприятиях и конференциях;
  • Обучение и разнообразные активности по интересам (языки, спорт, презентационные навыки и т.д.).
  • График работы 5\2 с 8 до 17 ч.;
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул Гоголя, 15 (метро " площадь 1905 года", "Геологическая", "Динамо")

Мы научим:

• Работать в современных ИТ-системах (Битрикс, CRM, 1С ERP, онлайн платформа заказов);
  • Продавать и проводить успешные переговоры: Вы узнаете, как выявить потребность клиента и предложить ему продукт или услугу, которая точно ему поможет;
  • Анализировать рынок и быстро выходить на сделки;
  • Работать в команде: с первого дня у тебя будет наставник. Ты почувствуешь, что такое работа в команде на реальных задачах, научишься поддержке и взаимовыручке.

Кого мы ищем:

• Открытый к знаниям и новому опыту;
  • Все доводишь до конца;
  • Берешь все в свои руки;
  • Грамотно пишешь и разговариваешь;
  • Командный игрок.