Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Седрус
Коломна (Московская область)
Пирочинское шоссе 13

Седрус - одна из крупнейших в РФ торгово-производственных компаний, по научной разработке, производству и реализации современных сухих строительных смесей.

Наша компания успешно работает на рынке 26 лет (топ-3) и включает в себя 4 бренда разных ценовых категорий и портфель из более 600 продуктов. Уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частного строительства.

У Вас есть уникальная возможность стать частью нашей команды в качестве Категорийного менеджера!

Основные обязанности:

• Формирование, актуализация и расширение базы данных поставщиков, оценка и выбор поставщиков
  • Изучать и знать рынок поставщиков СиМ групп номенклатур, за которые он отвечает
  • Проводить тендеры и заключать договора на поставку, в соответствии с Регламентом на закупку
  • Ведет претензионную/рекламационную работу
  • Формирует прогноз цены на СиМ
  • Совместно с отделом планирования формирует планы потребления СиМ и объемы складских запасов
  • Отвечает за оборачиваемость складских запасов, в рамках своих номенклатур. Формирует заявки на закупку/оплату. Ежедневно ведет контроль за сроками исполнения поставок
  • Отвечает за реализацию некондиционного сырья и материалов, в части своих номенклатур
  • Участвует в составлении бюджета компании по закупкам сырья, материалов, запасных частей, комплектующих и других ТМЦ
  • Фиксация и анализ всех инцидентов с поставщиками (некачественная поставка, срыв сроков поставок, отказ от исполнения заявок, отказ от удовлетворения претензий и пр.) в SRM системе.

• Наличие высшего образования (желательно техническое или экономическое)
  • Аналитические способности
  • Продвинутый уровень EXCEL
  • Опыт проведения коммерческих переговоров.

• Стабильность: работу в крупной стабильно развивающейся отечественной компании (26 лет на рынке)
  • Социально-ориентированный бизнес: наша уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частного строительства
  • Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство, "белая" заработная плата
  • Конкурентоспособный уровень заработной платы: обсуждается с успешным кандидатом индивидуально
  • Профессиональное развитие: возможность внешнего обучения, участие в профессиональных конференциях
  • Карьерный рост: возможность построить у нас свою карьеру - мы ЗА продвижение внутри компании
  • Команда: дружный коллектив профессионалов
  • Система наставничества: у вас будет комфортная адаптация
  • График: 5/2, с 8.00 до 17:00
  • Доставку до работы: возможность доехать до работы на корпоративным транспортом.
  • Место работы: Коломна, Пирочинское шоссе, д.13.

Почему мы:

• Мы полностью российская компания без привлечения иностранного капитала, что позволяет стабильно развиваться в современных условиях;
  • У нас уже 5 производственных площадок на территории России и собственная ресурсная база по добыче и переработке песка (песчаный карьер);
  • Мы 26 лет на рынке и это показатель нашей стабильности;
  • Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и развиваем наших сотрудников;
  • Каждый третий сотрудник проработал в нашей компании более 5 лет;
  • Предоставляем скидки сотрудникам на нашу продукцию, чтобы каждый мог воплотить свои идеи при ремонте и строительстве;
  • Всегда помогаем и поддерживаем наших сотрудников, в сложной жизненной ситуации.