Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Застройщик. Строим Крылья и Космо
Тюмень
улица Республики 85

Добро пожаловать в нашу девелоперскую компанию — сообщество молодых и профессиональных людей. Мы строим города и дома, в которых хочется жить, создавая новые ощущения и самые прекрасные воспоминания. В данный момент мы ищем важнейшего члена нашей команды — Инженера ПТО.

- Уютный офис в центре города, где каждый день будет начинаться с удовольствия.

- Молодой, профессиональный и дружный коллектив, готовый поддержать ваши идеи.

- Возможность внедрять новые системы и подходы, ставить эксперименты и добиваться высоких результатов.

- Система непрерывного развития для вашего профессионального роста. - ДМС для вашего спокойствия и уверенности.

- Фрукты в офисе, чтобы рабочий день был еще приятнее.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Выполнение расчетов объёмов работ и потребности в материальных ресурсах на основании проектной/рабочей и другой технической документации;
  • Контроль расход материалов, согласование заявки на материалы; Формирование лимитно-заборной карты (ЛЗК) по объектам;
  • Проверка и составление актов по форме КС-2, КС-3, отчетов о расходе материалов; Формирование накопительной ведомости по выполнению по объектам;
  • Проверка комплектности исполнительной документации (акты на освидетельствование скрытых работ, исполнительные схемы, паспорта, сертификаты)
  • Осуществление анализа и входного контроля проектной документации, участие в рассмотрении возникших в ходе строительства изменений проектных решений;

МЫ ЖДЁМ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее или средне-техническое строительное образование (в приоритете ПГС, дорожное строительство);
  • Опыт работы в гражданском строительстве, строительстве дорожных объектов в должности «инженер ПТО»;
  • Уверенный пользователь программных комплексов: AutoCAD, опытный пользователь ПК, хорошее знание MS Office (Excel, Word, PowerPoint), 1С.