Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Алгоритмика
Саратов

Привет! На связи онлайн-школа Алгоритмика!

Уже более 8 лет занимаемся развитием образования в детском сегменте не только в России, но и по всему миру. Мы лидеры среди детских IT-школ по мнению Smart Ranking, являемся официально аккредитованной образовательной платформой и входим в список резидентов Skolkovo.

Одна из наших главных целей - помочь детям найти себя в digital и IT сферах. Чтобы охватить как можно больше учеников, в этом году мы перешли к активному масштабированию и находимся в поисках новых коллег. Сейчас в нашей большой команде не хватает менеджера по продажам. Мы готовы расти в мире детского IT дальше, присоединяйся!

Что мы предлагаем

• Полностью белое оформление по ТК РФ или ГПХ;
  • Средний доход: от 90.000₽ (оклад 30.000₽ + %). Лучшие сотрудники прошлого месяца заработали от 140.000₽;
  • Крутая воронка продаж: мы работаем только с входящим трафиком, нашим менеджерам не нужно никого искать;
  • Полная удаленка: у нас можно работать даже находясь на другом полушарии Земли;
  • График: 5\2 с плавающими выходными, с 10\11\12 до 19\20\21 по Москве;
  • Открытый рост: большинство наших руководителей росли вместе с компанией;
  • Обучение: у нас есть команда адаптологов и наставников, которые готовы все показать, а также мастер-классы на которых мы разбираем точки роста;
  • Зарплатные проекты: мы сотрудничаем с Т-Банк, Райффайзен и Сбер, каждый готов предложить наилучшие условия для наших ребят;
  • Корпоративные скидки: на обучение в Алгоритмике и SkyEng, онлайн-фитнесс, рестораны, кейтеринг, доставку еды;
  • Корпоративные клубы: английский, футбол, чтение, бег, нет ничего лучше чем разделять не только работу, но и личные интересы.

Чем предстоит заниматься

• Записывать клиентов на бесплатные мини-курсы по направлениям обучения;
  • Обрабатывать входящие заявки с целью продажи обучения;
  • Выявлять и формировать потребность клиента, закрывать возражения;
  • Подбирать наиболее подходящий пакет занятий исходя из ожиданий клиента;
  • Вести отчетность о проделанной работе.

Наши ожидания

• Грамотная устная и письменная речь;
  • У тебя есть техника для удаленной работы (Windows10\Свежая MacOS, гарнитура, интернет от 30 мб\с)
  • На “ты” с программами (мы пользуемся AmoCRM, Jira, Yonote, MatterMost и другими сервисами на постоянной основе);
  • Опыт работы в продажах B2C от 6 месяцев;
  • Хочешь учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Мы за быстрый и качественный найм, чтобы попасть в команду достаточно пройти несколько этапов

Рекрутер → Руководитель → Оффер