Менеджер по продажам IT-решений TravelTech (B2B, без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Слетать.ру
площадь Карла Фаберже 8Б

Слетать.ру с 2010г. создает IT-решения для автоматизации турбизнеса, 80% туристического рынка России пользуются нашими продуктами!

В связи плановым ростом Департамента продаж, открываем позицию «Менеджер по продажам IT-решений». Мы ищем коллегу, готового вместе с нами делать компанию сильнее и успешнее.

Если ты обладаешь необходимыми навыками и хочешь окунуться в сферу туризма - то тебе точно к нам! Если ты имеешь опыт продаж в других сферах, но хочешь продавать классный продукт, то тебе тоже к нам! У нас есть обучение!

• Трудоустройство в штат компании с 1-го дня работы;
  • Своевременная выплата заработной платы (оклад + % от продаж + премии по результатам KPI);
  • Испытательный срок 3 месяца, с возможностью досрочного погашения за успешную работу;
  • Расширенный ДМС со стоматологией, телемедициной и психологической помощью (после испытательного срока);
  • График работы 5/2, 10.00-18.30;
  • Современный офис в 5 мин. от ст. м. Ладожская с оборудованной обеденной зоной в офисе, кофе-чай; рабочие места, оснащенные современной техникой;
  • Для отдыха: кикер, настольный теннис, массажное кресло и PlayStation 5;
  • Бесплатное обучение в «Академия Слетать.ру»;
  • Возможности карьерного роста;
  • Скидки на путешествия.

Что будет входить в ваши обязанности:

• Звонки по теплым лидам;
  • Увеличение объема продаж по направлению IT-решения: модули поиска туров, XML-шлюзы, готовые сайты, CRM-система;
  • Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Вести, поддерживать и развивать клиентскую базу в CRM системе;
  • Ежедневное и еженедельное ведение отчетности;
  • Взаимодействие со смежными отделами.

Чтобы успешно решать эти задачи, мы ждем от вас:

• Опыт работы в сфере активных продаж;
  • Владение техниками продаж;
  • Уверенное владение офисными приложениями (Word, Excel, CRM, Google таблицы и пр.);
  • Нацеленность на результат и желание зарабатывать;
  • Отличные коммуникативные навыки и положительный настрой.

Этапы: видео-интервью с рекрутером -> очная встреча в офисе с Руководителем -> оффер

Просьба в сопроводительном письме указывать свои зарплатные ожидания.

Добро пожаловать на борт!