Начинающий специалист по рекламе (Арбитраж)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Эдсолюшн
Воронеж

ООО "ЭдСолюшн" – признанный международный медиа холдинг, включающий в себя многие проекты в области интернет-рекламы.

Наша основная специализация – маркетинг, нацеленный на результат (performance marketing). В нашей компании работают более 500 профессионалов из разных стран в 7 офисах по всему миру. В 2024 году проекту исполняется 11 лет, за которые холдинг вырос от стартапа до десятков тысяч продаж в день.

Мы работаем во всех уголках света и обеспечиваем полный цикл рекламных услуг. Наша команда состоит из опытных специалистов, каждый из которых любит свою работу и продвигает интересы компании с полной отдачей.

Если вам интересен performance marketing, работа в уютном офисе и дружном коллективе, покорение новых высот и профессиональный рост – добро пожаловать к нам!

Будет проведено обучение!

• Общение с менеджерами рекламных сетей Европы и США
  • Запуск рекламных кампаний. (рекламные сетки)
  • Работа с промо-материалами, статистикой и аналитикой рекламных кампаний формата CPA (Арбитраж трафика)

• Работа в офисе г.Воронеж
  • Зарплата формируется как ставка + % и обговаривается с кандидатом на собеседовании индивидуально.
  • В офисе у нас бесплатное горячее питание в кафе и столовой БЦ, а также фрукты/печеньки/чай/кофе в нескольких шагах от рабочего места;
  • График работы с 10:00 до 19:00, либо с 9:00 до 18:00. (1 час перерыв на обед);
  • Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск 28 дней в год;
  • Перспективы роста. Дружный коллектив;
  • Интересные проекты, позволяющие развиваться в данной сфере;
  • Возможность посещать образовательные мероприятия за счет компании;
  • Оплата 50% от стоимости занятий в фитнес-клубах и на курсах английского языка;