Специалист по допечатной подготовке (Графический дизайнер)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Орфей
Ставрополь

Типография Орфей является производителем гибкой упаковки. На рынке с 1991 года. Мы производим упаковку для продуктов питания, напитков, кормов для животных, бытовой химии, продуктов сельского хозяйства, средств личной гигиены и т.д.

В связи с развитием и расширением компании в типографию ООО "Орфей" требуется графический дизайнер, специалист по допечатной подготовке

Иногородним мы предоставляем проживание за счёт работодателя

• Проверка дизайн проекта
  • Переработка дизайна под другой размер
  • Внесение корректировок по пожеланиям заказчика (текст, вектор, работа с tif, psd)
  • Предпечатная подготовка макетов, в соответствии с технологиями полиграфического производства – флексопечати, ротогравюрной печати

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года
  • Владение Adobe Illustrator, Adobe Photoshop
  • Наличие художественного образования обязательно

При отборе кандидатов к нам в команду мы проверяем:

• Практические навыки владения Adobe Illustrator, Adobe Photoshop
  • Быстроту усвоения новой информации, тщательность при выполнении поставленных задач
  • Способность к обучению и запоминанию новой информации
  • При опыте работы с флексографической печатью от 3-х лет, зарплата оклад + сделка (от 100 000 рублей в месяц)

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Оформление с первого рабочего дня
  • «белая» заработная плата, выплачивается не менее двух раз в месяц - 13 и 31 числа
  • Соц. пакет (оплачиваемый отпуск и больничный)
  • Место работы в офисе: г. Ставрополь, Доваторцев, 140
  • График работы с 09:00 до 18:00, суббота и воскресенье выходные
  • Возможность самореализации, обучения, карьерного и профессионального роста
  • Высокая оплата труда
  • На территории имеется своя столовая (50% скидка)
  • Парковочное место
  • Остановка рядом с офисом, транспорт по г. Ставрополю: 3м, 4, 13, 21м, 28, 45, 47, 50. с г. Михайловска - 120

#дизайнер #художник #типография #газета #флексографическая_печать #допечатная_подготовка #вектор #бесплатное_жилье #высокая_оплата_труда #армавир #краснодар #пятигорск #ессентуки #кисловодск #нальчик_переезд #невинномысск #черкесск #москва_переезд #спб_переезд