Консультант по рекламе

Работодатель: ОТВ
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта 22

О компании:

Наш медиахолдинг состоит из 2х каналов: Областное телевидение ОТВ (21 кнопка) и 4 канала (22 кнопка).

ОТВ является обязательным общедоступным каналом Свердловской области. Вещание осуществляется в режиме 24/7 с охватом 100 % территории Свердловской области.

4 канал осуществляет вещание в 10 городах Свердловской области, в сетях 16 кабельных операторов с суммарным количеством абонентов превышающих 0,8 миллионов человек!

Медиахолдинг делает ставку на развитие многоплатформенной журналистики, видеоконтент каналов представлен во всех социальных сетях, материалы доступны на YouTube, ЯндексДзен, Вконтакте, Одноклассники, Telegram.

В компании работает слаженная, дружная команда профессионалов, и часто самое интересное происходит за кулисами! Мы - единая команда с развитой корпоративной культурой, общими ценностями. Мы ценим каждого сотрудника и готовы обеспечить благоприятные условия работы с возможностью профессионального и карьерного роста.

Кого мы ищем:

В связи с развитием, в наш коллектив требуется консультант по рекламе!

• активный поиск клиентов-рекламодателей;
  • презентация ресурсов и рекламных возможностей компании;
  • ведение клиентской базы;
  • оформление необходимой документации(1С);
  • контроль оплат;
  • ведение отчётности и аналитики по результатам работы;
  • взаимодействие с отделами компании, участвующими в производстве контента и рекламы;

• опыт работы в активных продажах от 1года;
  • знание рынка рекламы (желательно);
  • высокий уровень коммуникативных навыков, знание норм деловой этики;
  • доброжелательность и стрессоустойчивость;
  • Опыт работы в CRM системе и 1С ( желателен);

• Oфициальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск 28 дней, оплачиваемые больничные. Зп полностью "белая"
  • 5-ти дневная рабочая неделя, полный рабочий день (работа в офисе);
  • Заработная плата: от 70 000 - 130000. Состоит из фиксированного оклада, KPI и высокого процента с продаж!
  • Комфортная и уникальная студия в центре города (БЦ Консул), рабочее место оборудовано всем необходимым, есть комната приема пищи с холодильником и микроволновой печью, кофе-автомат.
  • Адаптация: к вам будет прикреплен наставник;
  • Карьерный рост: В компании выстроена четкая система индивидуального развития. Возможен карьерный рост уже в течение первого года.
  • А еще с нами очень интересно! Возможность увидеть мир телевидения изнутри, пообщаться с высококлассными специалистами и вдохновиться творческими идеями!