Юрисконсульт в угольный морской порт

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Владивосток
Более 6 лет

Угольный морской порт Шахтерск

ведущий морской терминал Дальнего Востока и лидера России по объемам перевалки угля. Мы гордимся нашими рекордными показателями и уникальной технологией рейдовой погрузки. Наш портовый комплекс, расположенный в Сахалинской области, обеспечивает высокую производственную эффективность и постоянный рост годовых объемов.

Вакансия подразумевает переезд в Сахалинскую область.

Вам предстоит заниматься:

• Согласованием, заключением и контролем за исполнением всех видов договоров, связанных с деятельностью морского транспорта, в том числе, договоров перевозки грузов, бербоут-чартеров, тайм-чартеров, договоров морского агентирования, судового менеджмента, буксировки, купли-продажи судов, ремонта судов, эксплуатации ГТС и т.д
  • Урегулированием претензий и вопросов, связанных с погрузо-разгрузочной деятельностью, а также возникающих из отношений по эксплуатации морского транспорта, деятельностью морского порта.
  • Представительством в судах по различным спорам, возникающим из отношений по морскому праву.

Нам важно:

• Опыт работы юристом в производственных компаниях.
  • Как преимущество: знание морского права и в частности нормативных актов регулирующих деятельность в морских портах, услуги морского транспорта, таможенные и налоговые правоотношения, складывающиеся в морских портах и при приобретении/эксплуатации морского транспорта.
  • Опыт и подготовка форм договоров.

• Работу в стабильной, динамично-развивающей компании.
  • График работы : пятидневная рабочая неделя.
  • Официальное трудоустройство, предоставление комфортного жилья (Шахтерск/Углегорск), оплата переезда (полный релокационный пакет)., 44 дня отпуска, программа корпоративных привилегий PrimeZone.
  • МЕСТО РАБОТЫ: САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛЕГОРСКИЙ РАЙОН, ПГТ. ШАХТЕРСК.