Ведущий инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Аурика
Тула

Аурика – один из крупнейших производителей средств технической реабилитации для слабослышащих людей. Основным направлением деятельности компании является разработка комплексных решений для слуха. Центральный офис размещается в г.Тула, пос.Иншинский. Продукция востребована на территории России, стран СНГ и за рубежом, реализуется более, чем в 150 городах России и СНГ, оптом продукция поставляется более чем в 50 стран мира.

Основной ценностью нашей компании являются сотрудники, имеющие высокую экспертную квалификацию и большой опыт работы. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, предоставляем возможности для профессионального и карьерного роста.

Предприятие активно развивается, объёмы работ увеличиваются, в связи с этим приглашаем профессионала на позицию: Ведущий инженер-конструктор.

• Подготавливает материалы для составления договорной и сметной документации
  • Определяет номенклатуру и потребность в материалах, оборудовании, комплектующих для выполнения работ
  • Оформляет заявки
  • Участвует в конструировании особо сложных ответственных элементов конструкции с оформлением документации
  • Контролирует уровень стандартизации и унификации изделий

• Высшее образование
  • Уверенный пользователь ПК
  • Знание CAD/CAM программ Компас 3Д, SolidWorks, Creo Parametric,
  • Знание ГОСТ и ЕСКД
  • Опыт проектирования приборов

- официальное трудоустройство;

- доставка до места работы корпоративным транспортом (пос.Иншинский);

- удобный график работы 5/2 с 8:00 до 16:30;

- материальную поддержку в случаях важных событий в жизни (свадьба, рождение детей и др.);

- корпоративное обучение, профессиональный рост.