Ведущий инженер отдела строительного контроля (на объекты в Горьковке и Ирбите)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Застройщик. Строим Крылья и Космо
Тюмень
улица Республики 85

Добро пожаловать в нашу девелоперскую компанию — сообщество молодых и профессиональных людей. Мы строим города и дома, в которых хочется жить, создавая новые ощущения и самые прекрасные воспоминания. В данный момент мы ищем важнейшего члена нашей команды — ведущего инженера отдела строительного контроля.

- Уютный офис в центре города, где каждый день будет начинаться с удовольствия.
- Молодой, профессиональный и дружный коллектив, готовый поддержать ваши идеи.
- Возможность внедрять новые системы и подходы, ставить эксперименты и добиваться высоких результатов.
- Система непрерывного развития для вашего профессионального роста.
- ДМС для вашего спокойствия и уверенности.
- Фрукты в офисе, чтобы рабочий день был еще приятнее.

Вам предстоит:
  • Проверять соответствие работ утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, техническому заданию.
  • Проверять объемы фактически выполненных работ, вести ведомость учета принятых объемов выполненных работ.
  • Осуществлять освидетельствование скрытых работ и промежуточная приемка участков сетей инженерно-технического обеспечения.
  • Проверять содержание исполнительной документации, сопоставлять данные, указанные в исполнительной документации, с фактическими показателями
  • Проверять выполнение подрядчиком контрольных мероприятий по соблюдению правил складирования и хранения применяемой продукции.
  • Проверять и визировать Акты о приемке выполненных работ (по форме КС-2)

Мы ждем от кандидата:

• высшее строительное образование
  • опыт работы от 3 лет
  • знание и умение пользоваться нормативно-технической документацией
  • свободное чтение чертежей
  • знание программных комплексов: Autodesk (Autocad и др.), MS Office