Официант в грузинский дом Супра

от 80000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Дзержинского 2

Привет, будущий Суправод!

Мечтаешь о новеньком айфоне, дайсоне или мерсе? Хочешь не зависеть от родителей, инвестировать в будущее, изменить свою жизнь на 180 градусов, но не знаешь как?

А мы знаем!
Присоединяйся к команде официантов Супры!

Что нужно делать?
Создавать праздник для наших гостей. Всему научим - от сервиса до техник продаж.

ОТ НАС:

СТАБИЛЬНЫЙ, ПОСТОЯННЫЙ ГОСТЕПОТОК - независимо от сезонности и дня недели, а значит у тебя всегда будут чаевые. Средние чаевые от 5 до 8 тысяч в день.

ЧТО ПО ЗАРПЛАТЕ:
Ты точно можешь рассчитывать на доход от 80 000 до 200 000 руб. в месяц

ГРАФИК РАБОТЫ такой, что тебе точно удастся совмещать учебу с работой, ведь необходимо работать всего 4 смены в неделю (есть возможность брать несколько вечерних смен). Обо всем договоримся!

ТЫ ПОЛУЧИШЬ:

- Нереально высокий доход, плюс, если захочешь, обучение, как управлять своими деньгами.
- Достижение всех твоих целей, а если цели нет, то мы вместе ее найдем. Руководитель поможет составить твой план развития.
- Атмосферу дружбы и веселья, которую ты точно нигде не встречал. В Супре дружат годами, находят любовь и отдыхают вместе вне работы.
- Поддержку и заботу 24/7. Открытые руководители, к которым можно обратиться по любому вопросу.
- Быстрый, яркий карьерный рост от официанта до управляющего всего за 3 года - это реальность.

Супра - это знак качества в твоем резюме!

НАЖИМАЙ "Откликнуться" и занимай место под Грузинским Солнцем!