Офис-менеджер, оператор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Агропромкомплект
Рязань
Куйбышевское шоссе 25с17

Компания «Агропромкомплект» основана в 1997 году.

На сегодня мы один из лидеров, по комплексному снабжению строительных, монтажных и торговых организаций промышленным оборудованием и инженерной сантехникой на рынке Рязани и Рязанской области.

Мы зарекомендовали себя как надежные партнеры! У нас есть свои склады, свой автотранспорт, также для сотрудников есть возможность карьерного роста, много направлений в которых можно себя проявить находятся в стадии развития(крепеж, электротехника)!

Будем рады видеть в нашей дружной команде человека, внимательного, ответственного, клиентов искать не надо, этим занимается менеджер по продажам, опыт работы значения не имеет(главное ваше желание расти и развиваться). У нас нет текучки кадров, большинство сотрудников работает более 5 лет.

Пожелания:

-Активная жизненная позиция, обучаемость, ответственный подход к работе, внимательность, исполнительность, доброжелательность;

- Базовое знание офисных программ и 1С.

-Знание документооборота, работа с оргтехникой(копирование сканирование, печать)

-Обработка и ввод информации на ПК в единую базу данных 1С;

-оформление документов, приём звонков и консультация клиентов.

- контроль дебиторской задолженности.

-Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

-График работы 5/2 с 9:00 до 17:00;

- Выплаты заработной платы 2 раза в месяц(предусмотрена окладная часть и бонусная);

-Развитую систему наставничества, обучение современным методикам, возможность профессионального и карьерного роста.

-Комфортабельный офис, парковка, насыщенная корпоративная жизнь.