Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Группа Управляющих компаний
от 170000 до 200000 RUR
улица Салова 56

Мы — Группа Управляющих компаний. Большая дружелюбная команда профессионалов, искренне любящих свою работу. Успешно занимаемся управлением коммерческой недвижимостью, проектируем здания и сооружения, качественно эксплуатируем различные объекты, имеем собственное производство. Холдинг существует более 20 лет на рынке, и за это время мы успели себя зарекомендовать. Наш штат насчитывает более 600 сотрудников, и мы не планируем останавливаться на достигнутом.

В связи с увеличением штата проектного института приглашаем соискателей на вакансию Главного инженера проекта.

График работы: 5/2 с 08:30 до 17:00 (можем изменить часы работы по согласованию). Окончательный доход устанавливается после собеседования.

Задачи должности:

• Организация работ по подготовке проектной и рабочей документации по объектам культурного наследия, а также общегражданского строительства.
  • Составление технических заданий по договорам на проектирование объектов с субподрядчиками.
  • Корректировка технических заданий.
  • Контроль соответствия разработанной проектной и рабочей документации, смет техническим регламентам, стандартам, нормам, правилам и инструкциям.
  • Защита проекта в вышестоящих организациях и органах экспертизы.
  • Распределение работ между всеми участниками процесса проектирования (штатные специалисты и подрядные организации).
  • Контроль обмена заданиями и исходными данными. Контроль исполнения графика проектирования.
  • Осуществление авторского надзора.
  • Решение вопросов, возникающих у субподрядчиков в процессе разработки документации.
  • Контроль подрядчиков по вопросам подготовки проектов планировок и проектов межеваний территорий; контроль хода процесса, участие в решении тех или иных вопросов при согласовании проектов планировок с органами власти Санкт-Петербурга.

• Высшее профильное образование.
  • Стаж в должности ГИПа или помощника ГИПа от 3-х лет.
  • Опыт работы с объектами культурного наследия.
  • Знание законодательства в области проектирования.
  • Уверенный пользователь AutoCAD, MS Office.
  • Деловые качества: организаторские способности и инициативность, целеустремленность, высокие коммуникативные навыки, пунктуальность.

Плюсы работы в Группе Управляющих компаний:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белая з/п.
  • Стабильное развитие компании на рынке более 20-ти лет.
  • Опытные наставники, которые с радостью помогут вам в адаптации.
  • Большой, дружный коллектив.
  • Корпоративная связь и интернет.
  • Своя группа IT, которая исправит любые технические неполадки, установит удобные для вашей работы программы.
  • Комфортные офисы и производственные помещения.
  • Чай/кофе для работников в помещениях для отдыха.
  • Столовая.
  • Возможность пройти дополнительное обучение, курсы по вашему направлению.
  • Работа в 10 минутах пешком от станции метро "Бухарестская".

Присоединяйся к нашей команде!